Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 15:43

Привет всем!!! Сегодня я расскажу вам об очень полезной штучке, которая завелась в моем доме 5 лет назад. Это электростимулятор-массажёр от фирмы Beurer.

Заказывала я его на официальном сайте.

Сам электростимулятор пришёл в фирменной коробочке, в комплекте были:

* инструкция

* чехол

* 2 провода для подключения электродов

* сами электроды ( их 4 шт.)

Производство: Германия.

ТЕПЕРЬ мое мнение:

Своей покупкой я осталась довольна. Электростимулятор используется мной и моими близкими на протяжении всех 5 лет.

>>>Основное использование - после тренировок, когда необходимо расслабить мышцы ( программа ЕMS, MASSAGE).

Вообще у данного прибора есть три программы:

TENZ - направлена на работу с болевыми ощущениями, нервами;

EMS - на работу с мышцами;

и МАSSAGE - функция, направленная на расслабление.

У каждой программы есть по 10 режимов. Итого 30.

Аппарат работает при помощи батареек. Меня это полностью устраивает, так как электростимулятор я часто беру с собой в дорогу. Он очень компактный и легкий.

При включении загорается белый экран. Выбор программы, ее режима, интенсивности ( 8 уровней )сопровождается звуком. По мне звук не приятный)))

Запустив программу можно отслеживать, сколько времени осталось до ее окончания, какова частота воздействия электродов. Программу можно приостановить, нажав на паузу.

В инструкции представлены различные части тела, на которые можно клеить электроды.

Отмечу, что За время использования электроды потеряли свои липкие свойства. На официальном сайте представлены к продаже электроды разного количества и формы, отдельно от электростимуляторов. Но! Если смочить электрод водой и сразу прижать к коже, то он прилипнет. Поэтому, я пользуюсь до сих пор старыми электродами!

Я рекомендую данный аппарат! Он расслабляет мышцы после усиленных тренировок, улучшает самочувствие, снимает боль. Так же, я надеюсь, помогает в коррекции фигуры!????всем пока! Ставьте лайки, если отзыв оказался вам полезен!

Достоинства
  • !лёгкий вес
  • 3 программы - 30 режимов
  • 4 электрода
  • Компактный
  • Работает от батареек
  • Расслабляет
  • Снимает болевой синдром
  • Улучшает самочувствие
Недостатки
  • Неприятный звук при работе с прибором
  • Электроды теряют свои липкие свойства
Татьяна_04рекомендует
05.04.2022
Здравствуйте,проясните пожалуйста-а для улучшения кровообращения в кишечнике можно-ли его применять ? Не слишком сильно трясет ?
18.05.2022
Здравствуйте, насчёт улучшения кровообращения не подскажу. А вот режимы разные у него, можно слабую тряску сделать, можно нет