Опубликовано 28 Сентябрь, 2011 - 21:08

У нас в городе открылся магазин с забавным названием "Модная овечка" - там всякие разные изделия из натуральной овечьей шерсти. Я влюбилась в эти изделия и готова была там всё скупить!!!!!! Smile

Но для начала приобрели там такие штуки - называются ЧУНИ Smile Купили мне и мужу. Это домашняя обувь - как домашние угги, они очень забавно выглядят, такие уютненькие!

Мои беленькие - полностью из шерсти (внутри и снаружи). Муж выбрал те, что сверху джинсовые (ну да, они более брутальные ) Тапочек много, выбор есть, и по цветам и по разным моделям.

Подошва надёжная, и не скользит по ламинату и плитке.

У нас щаз дома как раз очень холодно (живём в Тюмени), отопление ещё не подключили, и такие "чудо-чуни" нам невероятно понравились!

Очень тёплые они оказались (как нам и обещали продавцы), ногам комфортно, приятно. И ноги не потеют, а просто согреваются.

Теперь знаю, что такое чуни! Smile

Планируем всей семьёй и дальше "отовариваться", т.к. почитала в инете о полезных свойствах овечьей шерсти - теперь ещё хочу пледик, подушки, варежки, жилетку....

Марина-Маришкарекомендует
28.09.2011
какая прелесть!!!! эх, открылся бы такой магазинчик в нашем городе, а то ноги дома и летом мерзнут((((
28.09.2011
+ от меня, я в таких домашних уггах хожу )

и за сколько вы покупали?
29.09.2011
Здорово. А я знаю, что такое чуни. Очень симпотные у вас модельки! Smile
вот-вот! у меня тоже вечно всё мёрзнет))) и зимой, и летом)) Каждая пара стоит 850 рэ. Цены там не особо дорогие.
Чрезвычайно неординарный и отлично проиллюстрированный отзыв! Вам большой восхищённый плюс от меня! Приглашаю Вас прочитать и оценить мои новые отзывы! Всего доброго! До связи!
Big smile Shy спасибо! конечно зайду!
Они великолепны, как и Ваш отзыв! Несомненно плюс! Exclamation Mark
Благодарю!!! А чуньки и правда - прелесть!
02.10.2011
Вот щас сижу и мечтаю о таких же чуньках, у нас отопление ещё не подключили
Это вроде сетевой магазин, может в вашем городе тоже есть такой?
03.10.2011
Я посмотрю!
08.10.2011
Симпатичные. А мы покупаем из шерсти тоже подобные тапочки, но чуть покороче. :)+
Тоже - из овечьей щерсти?
16.10.2011
Ой, смешные какие Big smile Жалко, что у нас такого магазина нет. На улице уже холодно, а батареи еще не греют =\
19.10.2011
Такие классные,тепло в них ножкам,я тоже такие хочу!+++++++++++!
02.11.2011
Какие интересные чуни. Никогда такие не видела Smile
20.08.2012
такие милые на вид)
29.08.2012
ваши и посимпатичнее, чем мои высокие тапки. я бы тоже с удовольствием натуральные купила.
SATAN, а вы из какого города? Может, и в вашем есть такой магазин, марка называется "Модная овечка", есть во многих городах
29.08.2012
Волжск. Модной овечки нет у нас. Надо в Казани поискать.
02.03.2013
Какие симпатичные чуни! Так и веет теплом-уютом +++
05.03.2013
+++ И я знаю что такое чуни! Big smile
Хожу в них на даче даже по снегу между домом и баней например))
Очень теплые! У меня серенькие Innocent
12.01.2014
Ну все, пойду искать такие же чуни для Чуни, куда же мне теперь без их Big smile
Чуня, вам точно нужно заглянуть в магазинчики Модная овечка за чунями!!!! Smile Wink
19.01.2014
Такие, как на 2-й фотографии, в ИКЕА продаются, но без узора, просто белые. Только там они тапочками называются. Я их маме подарила на Новый год Laughing out loud
Поздравляю! ))
01.03.2014
В беленькие хочется влезть и не снимать Wink
Такие уютные и тепленькие. Даже смотришь на них и уже тепло становится Smile
07.01.2016
Интересный магазин. Эти чуни точно согреют ноги.
я их тоже обожаю))))))
23.04.2019
Обожаю "модную овечку". Столько няшных вещей на взрослых и детей
А вы из какого города?)
24.04.2019
Ответила в личку Wink
16.02.2020
Миленькие, у супруги то же аналогичные есть , носит в межсезонье.