Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 13:26

полгода или более
    460 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

А как вы обычно крепите слайдеры? Раньше я использовала для этих целей базу для гель-лака и обычный топ, но посмотрев множество различных онлайн-курсов по дизайнам пришла к выводу, что специальный топ для слайдеров справляется с этой задачей куда надежнее.

Свой выбор остановила на топе для слайдеров Vogue Nails For Slider.

Марка известная и уже проверенная мною, да и по цене в сравнении с аналогичными средствами этот топ оказался значительно дешевле.

Топ For Slider — завершающее покрытие для гель-лака. Подходит для закрепления слайдеров, втирок, фольги, аэрографии и других сложных дизайнов. Идеально фиксирует покрытие и обеспечивает носку без сколов и отслоек до самой коррекции.

Флакончик топа для слайдеров красиво оформлен. Сам он стандартного черного цвета, имеет наклейку с указанием состава и информацией о производителе.

Объем 10 мл.

Крышечка выполнена в виде бутона золотого цвета. Со временем она не облезла и выглядит все также привлекательно.

Кисть имеет ровненькие аккуратные ворсинки, средняя по ширине и длине. В работе удобная.Консистенция топа ближе к жидкой, но на ногте не течет, что позволяет аккуратно без затеков прокрасить слайдеры даже в труднодоступных местах у кутикулы или боковых валиках.Запах у топа для слайдеров не имеет каких-либо отдушек и лично мне напоминает запах обычного лака для ногтей.

Технология нанесения и время полимеризации топа Vogue Nails For Slider:

Нанесение топа – завершающий этап маникюра. Рекомендованное время полимеризации в UV-лампе – 2 мин., в LED-лампе – 30 сек. Если маникюр не предполагает использование дополнительных украшений для ногтей, липкий слой топа удаляется после полимеризации.

Как я использую топ для слайдеров Vogue Nails For Slider для закрепления слайдеров?

1. Вырезаю нужный слайдер и кладу его на влажный ватный диск на 30 сек. Пока слайдер отходит от бумажной подложки промазываю покрытый гель-лаком ноготь тоненьким слоем базы. Это нужно для того, чтобы в случае если слайдер не получится приложить в нужное место с первого раза, его можно было бы легко сдвинуть.

2. Прикладываю слайдер на ноготь и аккуратно разравниваю, отправляю на полимеризацию в лампу на 60 сек.

3. Покрываю высушенный ноготь средним слоем топа для слайдеров Vogue Nails особенно тщательно промазывая торцы и зону у кутикулы (если слайдер на весь ноготь), отправляю в лампу на 1 мин.

4. После просушки перекрываю ноготь слоем моего любимого топа без липкого слоя и еще раз отправляю в лампу.

Слайдеры под этим топом держатся прекрасно. На руках стойко 3-4 недели, на ногах - полтора месяца.

Как я использую топ для слайдеров Vogue Nails For Slider для закрепления силиконовых полосок?

1. С покрытого гель-лаком ногтя снимаю липкий слой, клею силиконовые полоски в нужном положении и покрываю сверху топом для слайдеров особенно тщательно прорабатывая места начала и конца каждой полоски. Отправляю в лампу на 60 сек.

2. Перекрываю ноготь обычным топом без липкого слоя. И отправляю в лампу для окончательной полимеризации.

Силиконовые полоски, как и слайдеры, тоже отлично держатся весь срок носки гель-лака.

Как я использую топ для слайдеров Vogue Nails For Slider для закрепления втирки?

1. На покрытый гель-лаком ноготь наношу топ без липкого слоя и полимеризую в лампе 60 сек. Быстро втираю втирку на теплый топ. Аккуратно смахиваю остатки втирки (если есть) с зоны вокруг ногтя и слегка прохожусь пилочкой по торцу ногтя - от этого зависит как долго втирка продержится.

2. Покрываю ноготь топом для слайдеров Vogue Nails запечатывая торец и тщательно прокрашивая зону кутикулы и боковых валиков. Отправлю в лампу на 1 мин.

3. Высушенный ноготок покрываю обычным топом без липкого слоя и полимеризую в лампе.

Втирка, закрепленная таким способом, хорошо держится на ногтях около 2 недель, потом начинает немного стираться со свободного края ногтя. Но это единичные случаи, и я подозреваю, что в большей степени это зависит от качества самой втирки, а не от топа.

Также я пробовала крепить фольгу с помощью этого топа, все тоже продержалось отлично до коррекции. Единственное, что пока я не делала - это аэрографию, поэтому о стойкости дизайнов выполненных с помощью аэропуффинга или аэрографа сказать ничего не могу.

Подводя итог вышесказанному, скажу, что я осталась очень довольна топом для слайдеров Vogue Nails For Slider. Он прекрасно справляется со своей задачей и очень прост в применении.

Достоинства
  • Справляется со своей задачей
Корсикарекомендует
19.11.2019
подробный и познавательный отзыв!