Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 13:45

После того как удалила спираль , стал вопрос какую контрацепцию выбрать. Презервативы муж забывал покупать, таблетки забывала пить я. От знакомой узнала об этих китайских салфетках. Она использует их давно и ей очень нравится. Я купила.

прозрачная пленка, ее и используют

На тот момент был 2011 год. И почти год я ими предохранялась, пока мы не решились на второго ребенка. Сейчас после того как мне пришлось удалить спираль, я опять к салфеткам вернулась.

свернем в комочек

Как они работают:

намочила водой

В упаковке 10 штук. Сама салфетка из тонкой прозрачной пленки. Пленка из медикамента ноноксинол

Фармакологическое действие - контрацептивное.

Вызывает фрагментацию, снижение подвижности и гибель сперматозоидов (сперматоцидное действие). Помимо местного контрацептивного действия, ноноксинол обладает противомикробным, противовирусным, противогрибковым

действием в отношении ряда возбудителей, передающихся половым путем.

За минут 5-10 до полового акта, прозрачную пленку нужно вставить во влагалище поглубже. За это время она растворится. И будет действовать по назначению.

Если половой акт повторится во второй раз, используют новую .

Читала в интернете есть свечи на ноноксиноле. И был у меня опыт использования подобных свеч. Что не понравилось, было много пены. В салфетках такого нет, обычное нормальное состояние.

Есть конечно и противопоказания, но китайцы об этом не пишут(да и не понятно на упаковке ничего). Информация из интернета

Противопоказания

Гиперчувствительность, эрозия шейки матки, сальпингоофорит, кольпит, вагинит, аномалии развития, затрудняющие применение ЛС.

Побочные действия вещества Ноноксинол

Раздражение слизистых оболочек, в т.ч. зуд, ощущение жжения.

У меня побочного эффекта не было

Цена 300 тенге или( 50руб) Намного дешевле других средств .

Решать подходит такой метод или нет, только Вам. Это лишь мой опыт использования

хлорфиллипт для горлышка

неодекс от зеленых соплей и аденойдов

гелисал от кашля и простуды, дешевле проспана- эффект тот же

аналог АЦЦ, зачем переплачивать

кетотифен при аллергическом кашле, ребенок спит , а кашель проходит

в детский сад мы пошли с этими витаминками

ингалипт, помощь при красном горле для детей и взрослых

Аскорил при сухом кашле, не факт

хепилор длягорла, супер спрей , дешевле гексорала

лечила мастопатию мастофитом

nataliakazрекомендует
30.03.2018
А где можно купить их?
19.04.2018
У НАС В АЛМАТЕ ПРОДАЮТ ВО ВСЕХ КИТАЙСКИХ МАГАЗИНЧИКАХ. и В АПТЕКЕ НА СЕЙФУЛЛИНА ТОЖЕ ВИДЕЛА,
10.12.2018
Блин, мне Бы их )))))) только вот где их достать
08.07.2019
Отличный способ, впервые слышу о таком, правда. Но звучит интригующе)
22.10.2019
Огромное спасибо за отзыв...Сегодня купила такие салфетки,я думала что в упаковке одна шт,а их оказывается аж 10 шт...купила 10 упаковок надеюсь хватит на долго...???
04.01.2020
Отличная вещь. проверенно уже многими. на своем опыте я пробовала все... этот мне больше всего нравиться. пользуюсь активно уже в течении 3 лет ни разу не подвел