Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 10:04

Эта модель имеет регулируемую ручку! Это несомненный плюс!

Первое с чем столкнулась – это выбор между самокатом похожим на Mini Micro и Maxi. Я в эти похожих самокатах не разбираюсь, но Scooter мне понравился больше всех. Собственно за оригинал Macro платить не хотелось, но естественно хотелось выбрать самокат не хуже))

Долго выбирала и читала отзывы. Выбирала для дочки, которой 2 с половиной года. И не прогадала! Именно в возрасте с 2 до 3-х лет большинству из детей будет удобнее на таком, как Мини, т.к он легче и более манёвренный. НО если вы хотите сэкономить и уверенны, что ваш ребёнок сможет справится с самокатом потяжелее, то сразу берите, такой, как Maxi, но у некоторых моих знакомых детки не справились с ним и не катались, т.е прокатятся метр и бросают, а на нашем катались хорошо. А так же была девочка на площадке, которая была старше моей дочки на 3 мес и она вовсю рассекала на Maxi.

Не знаю какой куплю самокат в будущем, Maxi или уже двухколёсный, но пока моя дочка фанатка этого.

Она сразу на нем поехала, но сперва ей надо было освоить управление. Первые дни ее клонила в одну сторону и она не могла проехать ровно по прямой, честно, я даже стала переживать: «Нафига купила эту херню?!» Но потом она так его освоила, что стала гонять быстрее, чем более взрослые дети на своих самокатах. Теперь ее можно отдавать на соревнования, так она его любит!

Управление намного удобнее и логичнее, чем у классического самоката с поворотным передним колесом.

Плюс у нашего самоката колеса светятся в темноте и когда она катается в сумерках или в тёмное время суток, ее хорошо видно издали.

Плюсы самоката Scooter:

• он лёгкий по весу, что конечно удобнее для маленького ребёнка
  • его лёгкий вес будет удобен и для взрослых, если вы без машины его можно положить в рюкзак или сумку
  • он раскладывается
  • его можно взять с собой в отпуск, положив в чемодан, как мы и сделали
  • у него более удобное управление, чем у классического самоката с поворотным переднем колесом
  • стильный дизайн
  • ярко светятся колеса при движении, это окзалось очень важным в темное время суток (!)
  • регулируется высота ручки

Я его купила на Авито, новый у продавца за 1600руб. + доставка до подъезда за 200руб.

Единственный минус, который я нашла, это, что теперь мне приходится за дочкой гонятся с глазами бешенной креветки по дороге, т.к она его настолько освоила, что быстро носится, это конечно опасно из-за машин! Но это проблема всех самокатов и велосипедов.

Достоинства
  • * качество на 5+
  • *Интересный дизайн
  • Регулируется ручка по высоте
  • Удобное управление
Недостатки
  • Маме теперь придется побегать
TanyaStarрекомендует
20.09.2016
Светящиеся колёса это круто)
Этот самокат не имеет отношения к немецкой фирме Micro. Не внешне, не по цене. Настоящий микро-делюкс стоит 7 тысяч.
И у вас самокат фирмы Скутер, что и написано на раме и на ручках. Не вводите в заблуждение людей.
Настоящие самокаты фирмы Микро не могут стоить 1800.
20.09.2016
bvk6959, я прекрасно это знаю, что это не оригинал. И пока в своем уме, чтобы покупать двухлетнему ребенку самокат за 7 тыс Smile Насколько могу судить по детским площадкам в Москве, все эти самокаты выглядят одинаково, только с разными названиями и так их все и называют. Макси и Мини. Название уже стало нарицательным. И когда кто-то хочет почитать отзывы именно на такой самокат на трех колесах, то набирает в поисковике не известное слово Скутер, а именно Mini Micro. Что и хотела сказать, самокат отличный, не важно сколько он стоит, но ребенку нравится и она фору даст даже детям более старшего возраста, так она им ловко управляет.
Я не спорю, возможно, это чудесный самокат, но почему вы написали отзыв в ветку, где люди, вышедшие из ума, описывают свои оригинальные самокаты? Многое что стало нарицательным, но для всего есть своя категория.
Не нарушайте правила) И кстати, Микро за версту видно.
20.09.2016
Я попросила модератора перенести отзыв. А как вы так слова зачеркиваете? Вы сначала пишите в ворде и копируете сюда? Видела и в Инстаграме так пишут...
ответила в личку
08.10.2016
Мы на своём теперь дома гоняем.
Как же лето хочется обратно