Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 17:36

Доброго времени суток, уважаемые любители качественной электронной музыки, наподобие Электродов. Меня зовут Юрий Алексеевич, я профессиональный музыкант. Наша группа состоит из 4 музыкантов и мы уже более 35 лет носим звание одной из лучших электронных рок-групп страны. Этим мы благодарны не только Богу, который наградил нас талантами, но и программе Magix Music Maker.

Все прекрасно работает

В прошлом мы играли каждый на своем инструменте: кто на гитаре, кто на синтезаторе, а я на басу. Мы репетировали целыми днями, прежде чем записать одну композицию, каждый день ходили на студию, прорабатывали аккорды. Это очень сильно отнимало время, от чего я постоянно был усталым и раздражительным. На помощь пришел Magix Music Maker. Программа содержит в себе звуки как бас-гитары, которая звучит профессионально, так и ударных, синтезатора и еще кучу разных совершенно бесплатных инструментов. На запись новых треков стало уходить гораздо меньше времени и теперь нам не нужно ждать, когда Ильдар приедет с работы, чтобы записать ударную партию, все это уже есть, просто нужно выбрать нужный ритм.

Перейдем к интерфейсу. Сам секвенсор выполнен в уникальном стиле, который повторяет дизайн ведущих мировых студий звукозаписи. Каждая дорожка - это отдельный инструмент и дорожек может быть нескончаемое количество, поэтому, чтобы ничего не потерять, все дорожки разного цвета, а у изголовья есть распознавательная картинка. Например, если у вас синяя дорожка, на которой записана гитара, вы можете выбрать рисунок гитары и он будет помогать вам в распознавании.

Все кнопочки различных цветов и помогают ориентироваться. Например, кнопка звукозаписи выделена красным цветом, а воспроизведения черным. Это очень удобно и создатели тут полностью угадали с нашими желаниями.

Но это еще не все. Вы можете выбрать не только стиль композиции, но и темп. То есть, ваш трек может звучать либо медленно и печально, либо энергично. А самое главное, свою музыку, сделанную в этой замечательной программе, вы можете сохранить, добавить в плеер, подарить друзьям на день рождения или просто слушать.

Всем всего хорошего, желаю счастья, здоровья и благополучия. Пишите качественную музыку вместе с Magix Music Maker.

Достоинства
  • Качество
  • Много цветных кнопок
  • Неповторимый стиль
  • Простота
  • Эквалайзер и эффекты встроены
Недостатки
  • Плохо раскручен
Электродырекомендует
Программа и фирма известные. Я работаю в аудиоредакторе MAGIX Samplitude. В нем удобно записывать партии вокала и музыкальных инструментов на отдельные дорожки, накладывать их друг на друга, нарезать материал, вытаскивать и обрабатывать отдельные wav-файлы из микса, не прибегая к лишнему импорту-экспорту. При редактировании аудиозаписей Samplitude гораздо удобнее, чем многофункциональные DAW.