Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 13:23

Чуть больше пяти лет назад мы купили квартиру в новостройке и первое что необходимо было сделать в новой квартире - это установить входную дверь. К выбору двери мы подошли очень ответственно, объездили много магазинов, сравнивали качество и цены и в результате свой выбор остановили на дверях Бульдорс.

Модель называется Бульдорс-13, на тот момент стоимость двери была 11700 рублей, эта модель и сейчас существует, цена на сайте 14500 рублей, так же сейчас появилась возможность выбора внутренней накладки, на тот момент когда мы покупали внутренняя накладка была однотонное полотно, у нас в цвете "Венге". Не смотря на столь низкую цену дверь очень хорошая, качественная, по качеству обошла многие фирмы, которые предлагают свои двери за 20 тысяч!

Первое на что стоит обратить внимание - это толщина и качество металла, металл не прогибается, не продавливается при нажатии на полотно, тогда как некоторые известные брэнды за эту же стоимость или даже дороже (!!!) предлагают металл тоньше, который при давлении "ходит" туда-сюда.

Так же у Бульдорс очень хорошее качество сборки, все собрано идеально, тогда как у других фирм в бюджетных моделях есть небольшие зазоры на внутренних накладках, криво установлены замки и другие мелкие недочеты, на которые не каждый обратит внимание.

Наша модель Бульдорс-13 имеет 2 замка и ночную задвижку.

Верхний замок сувальдный, снаружи защищен броненакладкой,

Верхний замок
Верхний замок
нижний целиндровый, так же с броненакладкой, снаружи закрывается на ключ на 2 оборота, изнутри установлен вертушок, конструкция очень удобная.
Нижний замок

Так же есть дополнительная защита от взлома в виде металлических фиксаторов, при закрывании двери они входят в отверстия в дверной раме. Даже если удастся срезать петли болгаркой, то противосъемные фиксаторы не дадут снять дверь

Ночная задвижка так же удобна в использовании, закрывается плавно, браться за неё удобно, выглядит эстетично.

Ручка мне тоже очень нравится, качественная и хорошо смотрится, во многих фирмах в эконом-моделях используется дешевая однотипная фурнитура.

Сейчас Бульдорс устанавливает другие ручки, по качеству не хуже нашей.

Глазок обычный, с хорошим углом обзора.

Уплотнитель двухконтурный, ни сквозняк, ни запах из подъезда не проникает.

Даже когда случился пожар, в подъезде хулиганы подожгли деревянный строительный стол, мы не почувствовали запаха, хотя весь этаж был задымлён. Ни запах, ни дым в квартиру не проникли.

Звукоизоляция хорошая, звуки из подъезда приглушенные, лифт не слышно. По теплоизоляции ничего не могу сказать, так как живем в многоквартирном доме, в подъезде обычно тепло.

Пользуемся дверью больше 5 лет, очень довольны и ценой и качеством.
Свекрови тоже установили дверь Бульдорс, но другую модель, с зеркалом, свекровь тоже довольна и эстетическим видом и качеством.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Доступная цена
  • Звукоизоляция
  • Надежные замки
Ira_Malinaрекомендует
Хороший отзыв)
28.09.2019
По описанию весьма надёжная дверь Wink
28.09.2019
Выглядит надежно, мелочи так же не менее важны.
28.09.2019
Отличная дверь, брали также для новостройки тоже похожую, правда марку не вспомню, но стоимость примерно та же)
01.10.2019
Нам тоже советовали эту фирму, особенно радует цена.
04.10.2019
Выглядит шикарно, и цена очень приятная. Плюс любой квартиры в том, что можно купить дверь за нормальную цену. Нам в частный дом выбрать дверь проблематично именно из-за цены Big smile
23.10.2019
А у нас ручка как раз та, которую вы перечеркнули. Big smile
23.10.2019
такая ручка на многих дешевых дверях, иногда на дорогих моделях стоят такие ручки это "удешевляет" дверь
Сразу стало грустно... Sad
Хорошо, что я ее вижу только, когда выхожу из дома. Больше не буду на нее смотреть)
23.10.2019
Ничего себе!!! У нас дверь этого же производителя. Жалею только, что не заказала с зеркалом изнутри
22.11.2019
Как от сейфа...)) у нас тоже мощная дверь!