Виолетта из Тольятти аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2010 - 17:27
Достоинства: действует долго, защищает от запаха пота, не оставляет следов на одежде, не пахнет
Недостатки: после пересылки становится намного дороже
Прочитала на сайте про этот чудо кристалл, стало интересно проверить. Заказала самый маленький кристалл, пришёл он через неделю, получала на почте, с его получением связан, пожалуй, единственный минус этого дезодоранта: на сайте он стоит 240 рублей, после его упаковки и пересылки на почте пришлось отдать 450 рублей. Когда отдавала деньги, надеялась, что оно того стоит. Решила проверить дезодовант в экстремальной ситуации: в условиях интенсивного потоотделения при занятиях фитнесом летом. Есть у меня одна футболка, в которой после пяти минут разминки от меня начинает ужасно пахнуть пОтом, в других футболках такого не происходит, именно в этой, при том что после каждого занятия я ее стираю и два раза подряд в ней не хожу. Перед фитнесом приняла душ, влажные подмышки помазала кристаллом, и отправилась заниматься. Я была приятна удивлена, когда не смотря на то, что пот выделялся, от меня не исходил непритный запах. Кристалл работал! Приятно и то, что он не имеет никакого запаха, не перебивает аромат духов, не оставляет белых следов. Порой мне даже кажется, что потоотделение становится чуточку меньше, когда утром последуша используешь кристалл.
Девчонки, рекомендую его всем, кто устал от борьбы с запахом пота, он реально помогает, причем не только в повседневных, но и в экстримальных условиях!

Виолетта из Тольятти рекомендует Део-кристалл "Кристалл свежести"

Кристалл Свежести – 100% натуральный продукт горно-вулканического происхождения. Это забытое вещество успешно применялось нашими бабушками, и было известно как «квасцы».

Кристалл Свежести -

* Абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия, и прочие вредные химические субстанции.
* В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез.
* Не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии.
* Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом.
* В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде.
* Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам.

Как он действует?

Кристалл обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов, действуя в 6 – 12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов.

Как им пользоваться?

Намочите Кристалл водой и, после утреннего душа или ванны протрите им подмышки и стопы так же, как Вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность Кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, надежно защищая ее от бактерий. Кристалл по мере использования постепенно уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность до полного своего исчезновения.

Только ли дезодорант?

Кристалл – это чудесный подарок матери-природы, которым в Азии пользуются на протяжение веков. Кристалл помогает нормализовать проблемную кожу у подростков. Мужчины могут пользоваться Кристаллом после бритья, предупреждая раздражение кожи. Кристалл, обладая вяжущим действием, останавливает мелкие кровотечения и способствует заживлению ран. Кристалл устранит зуд и отечность от укусов комаров и мошек. Кристалл устранит запахи отбеливателя, чеснока, рыбы с Ваших рук.

Выгодно ли пользоваться Кристаллом ?

Кристалл очень экономичен. Одного Кристалла весом 120 грамм Вам хватит более чем на год ежедневного пользования. Если Вы уронили Кристалл и он разбился, растолките его в порошок – щепотка, насыпанная в обувь, будет служить долгосрочным дезодорантом. Вы можете растворить осколки в воде и продолжать пользоваться раствором Кристалла, протирая проблемные места. Кристалл легок и компактен, незаменим в поездках и путешествиях.
Брeнд:
25.08.2012
Жалко таких денег.
Покупайте такой за границей. я купила такой за 30р http://irecommend.ru/content/kupila-takoi-za-30-ru...
  • основной минус...

01.03.2011
    Black Rose аватар

Знаете,я просто как бы тоже долго искала идеальный дезодорант,потому что то что у нас продают,этим вообще пользоваться нельзя,и вот совершенно случайно в одной косметической фирме я увидела его,цена меня смутила и я решила поискать в интернете,нашла в 2 раза дешевле,ну как бы только без красивой…

• всё очень плохо :)

01.11.2013
    DOLKA аватар

Купилась на рекламу в инете и отличные отзывы этого "чудо-дезодоранта". Тоже приобрела кристалл, аж 6 штук (вдруг, все разберут:))))))). Что могу сказать: эффект нулевой. Подмышки мокрые, запах есть все равно. Может, не такой резкий как раньше, но он есть!! и я его чувствую.

• Незаменимая вещь!

24.07.2010
    oksana_b аватар

Меня этот кристалл просто спас. Ни один дезодорант не защищал меня от потоотделения как этот камушек. В такую жару (да еще кормлю грудью) я потею как лошадь, в душ по пять раз за день хожу, но только выйду и обсохну, опять запах появляется.

• Ну что...Денег,конечно,жалко...НО

28.04.2010
    Екатерина Дмитриевна аватар

Почитав отзывы, решила приобрести.Купила через сайт [ссылка]Пришло очень быстро(ок.недели).Заплатила 542р со всеми поборами:((.Денег было жалко,ужас.Но я очень довольна покупкой.В красивом ларчике,обернуто бумагой для удобства использования,абсолютно без запаха.Использую так же,как тут и писали…