Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 18:34

несколько дней

Я очень люблю ароматические свечи для дома. Они создают атмосферу тепла и уюта, некоторые хорошо расслабляют. Обычно зажигаю их в спальне, за пару часов до сна или вечером в гостинной, за просмотром фильма.

Эту свечу купила на Озоне, привлекла цена и положительные отзывы.

Spicy Amber- Пряный янтарь

Цена 330 рублей

Вес - 90 грамм

Верхние ноты- Древесный аккорд

Средние ноты- Амбра, специи

Базовые ноты - Пудра.

Дома я люблю теплые ароматы и свечу выбирала исходя из этого.

Описание производителя

Ароматическая свеча Stella Fragrance-это уникальная премиальная композиция. Многогранный, глубокий, чувственный аромат, дарящий тепло и уют.

Состав

Соевый воск, парафин, парфюмерная композиция.

Страна производитель - Россия.

Свеча находится в банке, выглядит стильно.

На дне банки есть этикетка с информацией о товаре и производителе.

Вообще свечи в банках это довольно удобная история, после использования погасил , завинтил крышку и убрал. Вот кстати закрывать крышку после использования или нет? По моему без разницы.

Стекло во время горения нагревается не сильно, поэтому свечу можно ставить, наверное, на любых поверхностях.

Аромат - Теплый, амбровый, сладкий и пряный. Для зимних, холодных вечеров. Хорошо согревает.

Лично мне хотелось бы более насыщенного аромата.

Чтобы хорошо прочувствовать эту свечу, зажигать ее надо не меньше чем на 2 часа + желательно закрыть двери.

На один раз в принципе нормально. Второй раз скорее всего покупать не буду. Только что увидела что сейчас можно купить свечи IKEA, по цене примерно одинаково а вот по насыщенности наверное IKEA выигрывает.

Всем тепла и уюта.

Katrinzaрекомендует
04.04.2024
Была свеча этой марки, очень понравилась. классная
04.04.2024
У этого производителя все свечи просто пушка, и по аромату, и по длительности использования