Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 19:54

Я очень люблю тоники и уже не представляю своей жизни и ухода без них. Пару слов о моей коже и зачем вообще нужен тоник.

Тонизирование - это процесс, грубо говоря, восстановления pH кожи и подготовка ее (кожи) к по следующему уходу. Тоник - не средство для снятия макияжа, он используется после очищения, средства наносимые сверху на тоник, как правило впитываются гараздо лучше и активнее (при условии, что тоник с хорошим составом, а не вода с глицерином)

Итак, кожа у меня нормальная, но чувствительная, без особых проблем, без ярко выращенных пор, склонна к гиперпигментации (конопушки)

Тоник от Andalou с витамином C для "яркости лица" - очень приятное средство, во-первых, это находка для тех, у кого стягивает кожу лица после умывания, достаточно просто распылить тоник на кожу лица, неприятные ощущения сразу исчезают, мне даже не нужно мазаться кремом, тоник освежает цвет лица и это правда (в составе множество экстрактов и витамин С) если пользоваться постоянно, то лицо прям сияет, как после отдыха Wink

Поры этот тоник не забил, покраснений или чего-то подобного не спровоцировал, пахнет замечательно, не липкий. Вообще, у бренда Andalou почти все продукты заслуживают внимания, у них очень сбалансированные и эффективные составы и адекватная цена.

Andalou Naturals, Illuminating Toner, Clementine + C, Brightening, 6 fl oz можете приобрести на iherb, если нужна скидка 10$ на первый заказ, обращайтесь, с удовольствием поделюсь

Всем удачи и приятных покупок!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Увлажняет кожу
  • Улучщает цвет лица
Absinthfairyрекомендует