Опубликовано 9 Январь, 2014 - 18:32

Когда искала себе новое верхнее покрытие для лака, перечитала кучу отзывов и остановилась на Sally Hansen. Вообще, я люблю эту марку, хотя у них есть как хорошие, так и не очень продукты. И что я могу сказать - я не пожалела. Что нам обещают: сияющий маникюр до 10 дней! И это обещание конечно не правда). На моих ногтях топ держится 5 дней и это для меня просто предел мечтаний, с другим топом к вечеру, максимум день держится маникюр. Но тут еще один нюанс, я заметила, что дольше это покрытие сохраняет лак этой же марки (цветной лак+ верхнее покрытие все от Sally Hansen ) не знаю с чем это связано, может только мое наблюдение, так как у меня 60% лаков этой марки, не перестаю любить это средство меньше. Относительно быстро сохнет , не за 60 сек. конечно как обещают, но мин 10 и все готово! И да, обещание про зеркальный блеск он выполняет, действительно даже тусклый лак, становится очень привлекательным и симпатичным с этим топом.

Достоинства
  • долго держит маникюр
  • придает блеск ногтям
  • продлевает жизнь маникюру
Недостатки
  • стойкость не 10 дней
Olesenaрекомендует
  • У меня давно не было такой восхитительной сушки! Прежние просто не работали(. А этот просто молодец, помогает лаку сохнуть быстрее, дольше держаться и сохранять блеск любимых лаков. Сейчас расскажу подробнее про все мои лаки с этой сушкой...   Обычно Sally Hansen - мои основные средства для ногтей.
  • 13.11.2012
    Основная цель средства, заявленная производителем, - быстрое высыхание лака. Именно этого я от него и ожидала (тут он не подвел), каково же было мое удивление, когда мой маникюр стал ярче, ноготь был глянцевым, блестел, как будто заламинирован или будто на нем была капелька воды.
  • И так) Средствами для верхнего покрытия цветного лака, с функцией сушки я пользуюсь довольно таки давно, остановилась на Sally Hansen. Он утроил меня полностью. Лаки на моих ногтях каким то мифическим образом сохнут оооочень долго, не зависимо от маки, цены, состава и.т.д.
  • 07.12.2013
    Иногда я бываю чудовищно добра. После неудачи с красной Insta-Dri я все-таки дала Sally Hansen еще один шанс и купила сушку Mega Shine. Этой сушкой я пользовалась полгода. И она до сих пор не закончилась. И она даже близко не на дне.