Опубликовано 14 Июль, 2018 - 20:35

900$

Только недавно вышел совершенно новый гаджет, предыдущие модели которого стали неотъемлемым помощников в хозяйстве у каждой семьи. Я говорю о беспроводных пылесосах Dyson. Сколько хвалебных од было спето различным моделям и я, наконец-то, решила тоже стать полноправным обладателем сего чуда. Долго думала над моделью, но в итоге решила взять самую последнюю. Понятное дело, что постоянно будут выходить все новые и более усовершенствованные модели, но если уже решиться на покупку, то тогда нужно брать то, что сейчас на рынке является лидером.

Хочу представить Вашему вниманию беспроводной пылесос Dyson V10 Cyclone Absolute

Я - фанат чистоты и уборки. В моем арсенале, помимо обычных швабр и тряпок, имеется робот-пылесос Румба и моющий пылесос Румба. Всеми ими я очень довольна, про каждый могу рассказать обо всех плюсах и минусах, но все-таки не хватало мне этой чистоты до скрипа. Тем более в моей квартире живет маленький четырехлапый сынуля йорк и я - кто из нас линяет больше, я не знаю. Зная, что йорки линькой не страдают, могу сделать предположение, что линяю в семье одна лишь я. Мне срочно нужен был гаджет, который уберет с пола парики из черных волос.

Но давайте обо всем по порядку.

Основная часть пылесоса, его мотор выглядит так

В руку ложится отлично, очень удобно. Единственное - спусковой крючок, который запускает мотор нужно держать пальцем постоянно, тогда пылесос будет работать. Нет никакого фиксатора, чтобы задержать пылесос в работающем состоянии. Минус это или плюс - не знаю, для меня это не играет никакой роли. Мне очень удобно. Весит около 2 кг приблизительно.

Далее идет металлическая трубка, на которую, собственно, крепятся все насадки, идущие в комплекте.

В моей версии пылесоса в комплект шли 6 насадок, которые предназначены для разного рода уборок. По-моему, именно это комплектация является самой полной, но говорить с полной уверенностью об этом не могу.

Теперь более подробнее о насадках

Насадка номер 1: универсальная с прямым приводом. Больше всего она подходит для ковров. У меня в квартире их нет.

Насадка номер 2: мягкий валик. Именно им я и убираю свои полы. Кстати, забыла уточнить, что во всей квартире у меня глянцевая плитка под дерево.

Насадка номер три: мини щетка, с помощью которой очень легко убрать диваны, мягкую мебель от грязи, пыли, крошек, волос или от шерсти домашних животных.

Насадка номер 4: щетка с мягкими щетинками

Насадка номер 5: а вот тут я слабо поняла для чего нужна эта вещь)))) может кто подскажет?))

Насадка номер 6: щелевая насадка

В комплекте еще идет док-станция, которая крепится к стене и можно подвесить туда пылесос, но такой штукой я не пользуюсь, мне она без надобности.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ РАБОТЫ С Dyson V10

Итак, что я могу сказать. Я нереально довольна работой и "сотрудничеством" с этим беспроводным пылесосом. Во-первых, мне хватает на уборку трехкомнатной квартиры. В нем есть три скоростных режима:

1 режим максимальный - уборки на этом режиме хватает минут на 10

2 режим средний - уборки хватает минут на 16-19

3 режим минимальный - заявленное время работы 60 минут, но по факту минут 35-40

Столько мусора, сколько ежедневно собирает этот чудо-сосунчик, я не видела никогда)) то ли я свинюха, то ли он высасывает весь мусор в моей квартире и параллельно подтягивает весь мусор от соседей с нижних этажей.

После каждой уборки, пылесос легко очищается. Достаточно просто потянуть за рычаг и опорожнить бак от мусора. Занимает это считанные секунды.

Минусов в работе я пока не нашла. ДА,соглашусь,он достаточно высокой стоимости. Там, где живу я, он стоит 900$(знаю-знаю, в России и Украине он дешевле), но я не жалею ни об одной потраченной копейки и очень рекомендую вам присмотреться!

Достоинства
  • Абсолютно тихий
  • Вполне маневренный
  • Имеет много насадок
  • Компактный
  • Легкий вес
  • Много насадок
  • Удобный
  • Хорошо убирает пыль
Недостатки
  • Высокая стоимость
queenvikkyрекомендует
17.09.2018
Добрый день.

Мы заинтересованы в том, чтобы техника Dyson приносила вам только положительные эмоции!
Комбинированная насадка предназначена для уборки пыли с корпусной и мягкой мебели.
Заявленное время работы данного пылесоса в первом режиме составляет 60 минут при использовании аксессуарных насадок. При использовании моторизированных насадок время работы снижается, так как расходуется дополнительный заряд аккумулятора для вращения вала с щетинами.
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, рекомендуем обращаться в Центр Поддержки Клиентов Dyson по номеру: 8-800-100-100-2, либо по электронной почте: [ссылка].
26.09.2018
большое спасибо за информацию)
25.09.2018
У меня Dyson Motorhead, и в нем нет насадки с мягкой щёткой. Тоже плитка во всей квартире и такая насадка бы пригодилась... Интересно, их можно отдельно купить...
26.09.2018
Да. Если мне не изменяет память, то на официальном сайте есть опция приобретения насадок, которых нет в комплекте того или иного пылесоса. А можно просто поискать в интернете, я думаю где-то да точно будет эта возможность
27.12.2018
queenvikky, это тоже щетка-кисточка, но несколько грубее №4. + щелевая насадка.