Опубликовано 18 Август, 2019 - 18:33

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу вам о тренинге "Путь Женщины", который я недавно прошла.

Предыстория

Все началось с того, что стали портиться отношения с мужем. Он стал меня раздражать, начал лениться, не помогал с ребёнком, я должна была все планировать и решать сама, заставляла его делать домашние дела (починить розетку, передвинуть шкаф и т.д), про цветы/подарки вообще молчу (дай Бог, если раз в год подарит цветочек). Я стала много плакать, мы ссорились и я стал всерьёз задумываться о разводе. Останавливал меня только общий ребёнок, который очень любит папу. Поэтому для меня оставалось 2 варианта - остаться ради ребёнка и быть несчастной или начать что-то менять в своей жизни, вот только что и как?

Листая ленту в инстаграме случайно наткнулась на рекламу бесплатного 5-дневного марафона "Мужчина: Честная инструкция", где обещали научить и рассказать почему мужчины ленятся, не богатеют, изменяют и т.д. Вёл марафон неизвестный мне Ярослав Самойлов. Я решила что ничего не теряю и записалась.

И каждый день с понедельника по пятницу мне в вайбере стали приходить ссылки на трансляции марафона (он рассчитан на 5 дней, но если не отписываться, то ссылки будут приходить каждую неделю. И это не круговая запись, а каждый день новая онлайн-трансляция). Марафон вели сам Ярослав, семейный психолог Алла Пилипюк и специалист по женским практикам Алла Демиденко.

Марафон полезный, там раскрываются важные моменты отношений, даётся направление к действию и идёт активная реклама основного 30-дневного тренинга "Путь Женщины", где все, о чем говорится на марафоне, прорабатывается более глубоко+много другой ценной информации. Стоимость тренинга немаленькая, от 10000р в зависимости от пакета.

Я не стала сразу покупать тренинг, сначала периодически слушала марафон, т.к не отписывалась от него и некоторые тренинги слушала 2-3 раза.

Я подписалась на Ярослава в инстаграме, чтобы понять кто это такой и можно ли ему доверять. Он, кстати, каждый день проводит прямые эфиры где разбирает различные ситуации с подписчицами.

Месяца через 4 я поняла, что хочу на Путь Женщины и стала планировать запись.

Как выгоднее всего записаться.

Запись на тренинг идёт в рамках бесплатного марафона, о котором я писала выше. Причём дешевле всего записываться в самый первый день марафона-в понедельник (каждый понедельник - самая низкая цена), в каждый последующий день стоимость возрастает на 1000р. Всего 3 пакета, у каждого своя стоимость. Я взяла второй пакет (Gold) за 12900.

Мои впечатления.

В общем, я ни разу не пожалела о потраченных деньгах. В тренинге очень разнообразная и насыщенная программа.

Было тяжело. Очень. Приходилось ломать и перебарывать себя во многих вещах (например, встречать мужа с улыбкой, хотя в душе хотелось закатить скандал). Вылезло очень много страхов, блоков. Я смотрела уроки и думала: "Ну нет, я этого точно никогда делать не буду", а потом делала и гордилась собой. Самооценка выросла до небес.

Нас учили слушать свои ЖЕЛАНИЯ и разговаривать с душой, учили хотеть ДЛЯ Себя и избавляться от негатива. Были обычные видео-уроки и онлайн-встречи.

Я научилась правильно просить и получать желаемое, похоронила свои "мужские яйки", поняла что значит Быть Женщиной и как вдохновлять мужчину на подвиги. Кроме этого мы работали с сексологом и я получила ценную для себя информацию. Муж заметил, что я изменилась в лучшую сторону и наши отношения значительно улучшились. Как любит говорить Ярослав: "Вокруг нас все расцветает" и это действительно так!!

В общем, девочки, Путь Женщины это то, чему нас должны обучать в школе (а не как шить фартук и варить макароны?), ведь мало кто знает как быть Настоящей Женщиной, зато как быть ломовой лошадью знает каждая 2-я женщина. ​​​​​​

Если вы хотите прокачать свою женственность, начать притягивать в свою жизнь достойных мужчин, улучшить отношения с мужем и вывести их на новый уровень, то тренинг будет для вас полезен.

Спасибо что дочитали до конца?

Всем хорошего настроения! ???

Достоинства
  • Ценная и полезная информация
Недостатки
nat_paksikрекомендует
13.09.2019
А так хотелось прочитать настоящий отзыв...
13.09.2019
Простите, но я не могу в отзыве рассказывать о советах и техниках, дающихся на тренинге. Постаралась максимально подробно рассказать о том, что можно рассказывать.
Куда ж «настоящее»?
Я проходила программы уже давольно давно! Могу рассказать свои факты?
-мои подружки стали обращаться за советами, потому что увидели как я вывела отношения из стадии «развод» в стадию «доверия и любви»❤️
-я после курса осмелилась открыть свое дело, которое вынашивала лет5?
-ну и естественно нужно сказать, что муж стал ко мне совершенно по-другому относится! Мы ежедневно говорили о разводе, и в момент тренинга (30 дней) мы жили уже отдельно! Сейчас он ежедневно говорит мне как сильно любит меня❤️ Дарит хорошие подарки?! Поддерживает и помогает во всем!
...
Это не таблетка счастья!
Но ты реально начинаешь пахать над собой, и отношения складываются проще и крепче с людьми!
...
А по поводу цены-если б он стоил три копейки, девушки бы не относились к задания серьезно! ?
10.05.2020
Здравствуйте, согласна с Вами по цену. Бесплатные советы не работают, а если отдал деньги-надо стараться ?
14.09.2019
Ох как он мне надоел со своей рекламой на ютубе, славу богу перестал выскакивать)) ничего путевого он не говорит, просто даёт некую уверенность женщинам, вот и все. Но это лично моё мнение
14.09.2019
Некоторые мои друзья тоже относятся к нему скептически, но лично мне он помог измениться в лучшую сторону. Я невольно жила по родительским сценария и портила себе этим жизнь (а родители терпеть друг друга не могут).
Вам значит очень повезло в жизни, что Вы и без помощников знаете простые истины, а мне, увы, пришлось этому учиться?
Здравствуйте?
Никто никакой уверенности, никому дать не может! Есть рабочие инструменты, которые помогают женщине полюбить жизнь, и всё (всех) что её окружает.
То что есть в ютубе, или например в «разборах» и даже в бесплатном курсе, не имеет ничего общего с 30дневной Программой.
25.10.2019
Здравствуйте, извините, немного не поняла про понедельник. Лучше записываться в первый день начала курса? Или в любой из понедельников?
26.10.2019
Записаться можно в рамках бесплатного 5-дневного курса, который идёт каждую неделю и по понедельникам самая низкая цена обычно. Так что неважно какой именно понедельник))) я, записавшись и прослушав бесплатную неделю, сразу записываться на основной курс не стала, решила подумать ещё. Так что конкретной даты записи на основной курс нет
15.04.2020
Онлайн-трансляция крутит запись с небольшими поправками информации по акциям. Это особенно бросилось в глаза, когда девочки в моменте про рестораны хором кричали про карантин))) Есть вопрос к вам. Когда вы учились, всё было только в записи? Вы тренеров хоть раз видели живьём в онлайне? Сколько раз за курс они перед народом проявлялись?
16.04.2020
В основном курс из видео-уроков в записи, но онлайн-встречи были дважды с психологом Аллой, с мастером по женским практикам Аллой, была встреча с выпускницей курса (длилась 3 часа, смотрела потом в записи). Перед живыми встречами обычно есть время написать интересующие вопросы и потом уже их в эфире разбирают. Ярослава онлайн не было. Меня лично устраивало потому что все уроки смотрела в удобное для себя время, я обычно на онлайн вебинары никогда не успеваю?‍♀️
09.05.2020
Я полходила программы давно.
Да действительно большую часть информации подают в записях, но так же есть мастер-группы, с ответами на вопросы, с живым онлайн общением. На сколько я знаю, в некоторых форматах(где максимальная цена), есть и онлайн встреча 1на1 с тренером. Но признаюсь-те кто качественно подходят к процессу обучения, уже не нуждаются в этом, потому что сами находят ответы!
01.05.2020
про шитье фарутков вердно подметили) спасибо за отзыв)