Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 20:01

Привет всем!

Не планировала писать отзыв об этой маске,подумала что опыта использования одной штуки недостаточно для полного впечатления.Решила почитать отзывы о ней и очень удивилась,почему они такие негативные.Прочитав эти негативные отзывы,поняла что мне тоже нужно высказать своё мнение об этой маске.

Тканевые маски я люблю,для меня это экспресс вариант привести лицо в "божий вид". Не использую тканевые маски часто,примерно 2-3 месяца,иногда и того реже.Раньше заказывала тканевые маски с Али,но ждать их приходится долго,а сейчас вообще невозможно их заказать.Других любимчиков у меня нету,поэтому постоянно пробую новые тканевые маски.

С недавних пор очень полюбила средства Фитокосметик,очень радуют они меня.Решила попробовать и тканевые маски из серии Beauty Visage,начала я с "Активного лифтинга".

Маска довольно тонкая,по размеру чуть больше стандарта.Прорези для глаз и носа там где надо,не выше и не ниже Smile Есть разрезы по бокам,что позволяет маске полностью принимать форму лица.

Жидкости (сыворотки) в пакетике много,мне хватило на два использования.Жидкость прозрачная,не очень густая и пахнет она довольно приятно.

Я наношу маску на очищенную сухую кожу,оставляю до полного впитывания сыворотки.На это уходит минут 15-20.

Напишу о своей коже.Мне 30 лет,у меня комбинированный тип кожи,летом склонный к жирности.Глубоких морщин пока нету (и не хочется чтобы появлялись),а ещё кожа иногда выглядит "уставшей".

Милые женщины и девушки! Неужели вы думаете что одно использование этой тканевой маски омолодит вас до неузнаваемости,и вернёт состояние вашей кожи десятилетней давности? Это вам к пластическому хирургу,правда.

Как же на самом деле действует эта маска? Она отлично питает и увлажняет кожу,но при она подходит и комбинированной,и жирной коже.Она отлично освежает лицо,поэтому её лучше использовать с утра.Мне очень нравится этот эффект отдохнувшей,свежей и приятного цвета кожи.Маска выравнивает кожу,небольшие морщины разглаживаются и становятся менее заметными.

После маски есть ощущение что кожа не полностью впитала сыворотку,и что лицо липкое,но буквально через минутку никакого ощущения липкости нету и сыворотка отлично впитывается в кожу.

Мне маска понравилось.Конечно эффекта "вау" нету, но это вполне хорошая маска экспресс восстановления кожи и придания ей свежести и ухоженного вида.

syomaрекомендует