Опубликовано 7 Июль, 2023 - 11:11

Надо было купить в магазине колбасу для окрошки. Бегом-бегом все, некогда особо было смотреть и читать, что беру. Схватила самую яркую упаковку, на цену только посмотрела, чтобы не слишком дорого стоила.

Только дома уже рассмотрела, что взяла продукцию производства КампоМос. Формат, кстати, очень удобный. Идет в батоне весом 500 гр. Как раз семейный размер. Потому что и на салат хватит, если вы купили ее для этих целей. Да и просто поесть на бутербродах, особенно если семья большая. И есть чем наесться, и не заветривается в холодильнике, не лежит и не портится.

Конечно, многое тут будет зависеть и от вкуса, но конкретно этот продукт вкусный. Колбаса оказалась вкусной. Такая классическая по вкусу, настоящая Докторская. Нет в ней горчинки и чувства того, что специи перебивают вкус мяса. Сама по себе она достаточно нежная и нормально режется, но не расслаивается.

Сытная, но тяжести не оставляет. А еще могу отметить нежный вкус. По соотношению цены и качества это явно неплохо вариант. Мы использовали на окрошку. Делали по классическому рецепту. С остальными ингредиентами она хорошо сочетается и не выбивается из общей массы. Не жесткая.

От оболочки легко чистится и не остается на ней по половинке кружочка. Нашей семье понравилось. Однозначно будем брать еще, потому что точно уйдет на бутерброды, да и завтраки с ней можно делать. Попробую в следующий раз пожарить, думаю, тоже вкусно окажется. Так что колбаску однозначно советую, стоит того.

wsewolodрекомендует