Опубликовано 12 Июль, 2018 - 10:08

Всем привет.

Если вы мастер маникюра, вам будет полезен этот отзыв о настольном пылесборнике от

ГФ

Итак, начну с того, что правильно говорят "скупой-платит дважды"! Как только я начала работать с ноготками, сразу решила заказать пылесборник с сайта алиэкспресс, ну а что, дешево же! А в итоге успешно избавилась от китайской техники.

И как то случайно в контакте наткнулась на профиль мужчины, который объяснял про мощность маникюрных пылесборников. На долго зависла в его профиле, смотрела описание моделей, которые у него представлены, читала отзывы, которые кстати все положительные.

Выбрала модель, списалась с Г. о доставке, оплате ииии знаете, как часто бывает то трусы порвутся, то сахар закончится... Не могла я накопить/отложить денег на пылесборник. Так и работала с влажной салфеткой от клинекс месяцев пять. Но вот пришло время моего отпуска и промывая все флаконы и тумбочки в маникюрном столе, вымывая кучу ногтевой пыли я афигела над собой, чем я дышу????? ХВАТИТ! Опять зашла на страницу ГФ и на этот раз выбрала пылесборник ПН-344 с регулятором скорости вращения вентилятора (девочки это очень удобно, при снятии ГЛ включаю на пол мощности, при аппаратном маникюре на минимум, получается пылесборник не работает целый час на всю мощность).

Стоимость 3980 в комплекте идут тр сменных мешка, я заказала еще два, стоимость 60р. шт. Мешок отлично одевается и нет ни каких выдувалок пыли ни с боку ни под мешком, это еще все благодаря конструкции самого пылесборника. Мешок меняю после 4х клиентов.

Доставку я выбрала ТК СДЕК, 300р. от Казани до Кемеровской области, доставка вместе с днем заказа и оплаты 6 дней!

По поводу шумности, все в порядке и голову не напрягает.

Диаметр вентилятора 15*15 см по фото видно, что очень хороший диаметр.

Габариты :

Ширина 31.5 см

Длина 36.5 см.

Высота 15.5 см.

Девчонки, рекомендую не пожалеть или как я накопить и заказать себе такую модель, поверьте это чудо! И клиенты все оценили этот агрегат.

Достоинства
  • Можно выбрать принт
  • Мощность
Недостатки
  • Не наблюдалось
ЮлькаСолнечнаярекомендует
12.07.2018
неужели такой маленький пылесос может справится
маленький?? в данном случае мощность же самое главное, а не размер))))
15.08.2018
Юлия добрый день! Подскажите пожалуйста где заказывали в Казани?
А есть же ссылка в самом начале отзыва ГФ на сайт его.