Опубликовано 3 Май, 2024 - 17:05

полгода или более
    0 руб

Всем привет! 👋 Ещё полгода назад я увидел в youtube интересное видео про Apple Vision Pro. Это было 1 из первых видео на тот момент про этот гаджет. Я зашёл на страницу канала посмотреть, что это за автор такой. Я понял даже из описания канала то, что это самый популярный канал в России про гаджеты и электронику.

Логотип канала

Про название и тематику.

Название канала переводится: не хотите ли вы немного яблок, это потому что изначально канал планировался для обзоров на гаджеты Apple. Но это далеко не так, сейчас канал расширился и теперь ведутся обзоры и на нейросети, и на гаджеты других брендов.

И это очень хорошо, потому что если бы канал был таким однобоким и писал только про технику Apple, то полезность его бы снижалась, потому что прошли те времена, когда айфоны были единственными флагманскими телефонами, теперь ведь каждый уважающий себя бренд выпускает свой премиальный телефон.

Про розыгрыши

Автор регулярно проводит розыгрыгрыши практически каждого товара про которого идёт видео. Для этого нужно подписаться, поставить лайк, написать комментарий, зайти в телеграм канал, там же подписаться и подать заявку на участие в конкурсе.

Страница розыгрыша
​​​​Лично я не участвовал, потому что прикинув количество участвующих в конкурсе -это практически нереально. Но, вы можете попытать счастье.

Wylsa Pro

Так же хочу очень отметить еженедельную рублику Wylsa Pro. В ней авторру разговаривает о каких то новых событиях недели на своей кухне. Это полюбившийся формат многих зрителей.

В начале ролика обычно бывает небольшая интеграция с Яндексом, длится где-то около 2 минут и никакого раздражения не вызывает.

Мне, наоборот, нравятся такие интеграции, гораздо лучше, чем просто какой-нибудь рекламный ролик, вставленный в видео.

Прямые эфиры

Это тоже очень интересная часть канала. По презентации комментирует Валентин в прямом эфире. Так как все зарубежные презентации на другом языке, Валентин переводит и высказывает своё мнение по поводу этого.

Это очень интереснее, в отличие от того, чем с помощью какого-нибудь онлайн-переводчика смотреть презентацию, ведь можно увидеть живую реакцию на это. Так же Валентин в этом формате отвечает на вопросы, которые напишут ему люди в комментариях. Но судя по опыту предыдущих прямых эфиров это работает только с донатом. Скидывают по 500 по 1000 р, иногда скидывают и обращаются за пиаром какого-нибудь канала. Автор обычно отказывает в таком.

Прочие (как говорит Валентин) ништяки

И вот дошёл я до некоторых других фишек этого канала. 1 из них это то, что тут несколько ведущих в основном, это Наташа сам Валентин и Арсений. Это добавляет разнообразие к каналу. Вообще, по данным из интернета в студии всего 5 человек.

Вторая фишка-это то, что Wylsacom выпускает короткие видеоролики в основном-это нарезка основных видеороликов или самостоятельные небольшие видео. Иногда эти видео могут пригодиться, когда нету времени смотреть полный обзор.

Так же есть заставка, которая раньше была на обычных видеороликов длинная, сейчас её укоротили. На формате Wylsa Pro заставку никак не видоизменяли за последние несколько лет. Ну в принципе заставку можно промотать, это не сложно.

Так же Wylsacom делает обзор еще и на автомобили, вот недавно был обзор на геленваген, и я узнал, насколько это крутая и дорогая машина.

Отдельный вид юмор-это обзоры на поддельные iPhone, Samsung и прочие флагманские телефоны. Валентин обычно их сначала обозревает, всё показывают и рассказывает, а потом их кромсает чем- нибудь.​​

Итог

Wylsacom, конечно, человек очень ветреный, после презентации, он может сказать, что новый айфон ерунда, а через неделю расхваливать его, но в принципе у меня так тоже бывает, мнение о каких-нибудь товарах может меняться.

Спасибо что прочитали!😉

Достоинства
  • Актуально
  • Интересно
  • Информация простым языком
  • Полезно
  • С юмором
Недостатки
  • Нет
Sergo23рекомендует