Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 19:13

Летом 2023 года в нашем небольшом городе наконец-то сделали доставку продуктов из магазина пятерочка. Пока что мало кто о ней знает и всё это только вводится, по крайней мере мне подсказали сами продавцы на кассе.

Для заказа товаров из магазина необходимо установить приложение Пятёрочка доставка. я скачивала из Гугл плей. После чего заходим в приложение и регистрируемся, вводя номер телефона. Всё очень просто. Теперь можно набирать в корзину товары.

На главной сразу отображается бонусный баллы, которые у вас на карте

Приложение Доставка Пятерочка

Далее нажимаем на вкладку доставка продуктов, можно воспользоваться строкой поиска, а можно нажать на интересующую категорию и выбирать из предложенного

Приложение Доставка Пятерочка

Все цены в приложении в точности соответствуют тем, что в магазине, включая скидки и акции.

Ассортимент полностью идентичен магазинному

Приложение Доставка Пятерочка

После того, как сформировали корзину, переходим к оплате. На этом этапе можно списать накопленные бонусы, а также ввести бонусный промокод (мне давали вместе с чеком за предыдущие покупки)

Приложение Доставка Пятерочка

Дальше необходимо ввести точный адрес доставки и нажать оплатить. После этого заказ обрабатывается и готовится к отправке. Каждый этап отслеживается в приложении, что очень удобно. Доставка обычно в течение 30 минут.

Мне нравится, что на данный момент стоимость доставки составляет всего 1 рубль! Такая стоимость с июня месяца и по сей день, чему я не сказанно рада!

Через 30 минут курьер приносит пакеты с заказанными товарами. Пакеты бесплатны, я потом их использую как мусорные мешки

Приложение Доставка Пятерочка

Все товары свежайшие, упакованы некоторые товары дополнительно помещают в пакетики

Приложение Доставка Пятерочка

Если это замороженная продукция, то она не подтаявшая. Если это овощи и фрукты, то ни разу не было переспевших или гнилых. Я много раз заказывала летом арбузы и все они были вкусными, спелыми.

Все курьеры вежливые, доставляют всё в срок, ну а я заказываю сразу на неделю и больше не таскаю тяжёлые пакеты как Геракл!

Подводя итог, приложение Доставка Пятерочка всем рекомендую, это удобно!

Достоинства
  • Доставка до двери
  • Есть товары по акции
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует