Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 02:20

несколько дней

Начала смотреть из за исполнительницы главной роли Пак Шин Хе.

Ранее видела её в Наследники, Пиноккио и Миф о Сизифе.

Если честно, то её персонаж меня здесь разочаровал. Эмоции монотипные. Зажатость. Хотя не скрою, я не понимаю сути её персонажа. Она кажется чересчур слабой, замкнутой и непостоянной.

Её соседи - просто сборная солянка со своими приколами. Основной сосед, который рисует комиксы вызывает отвращение и раздражение. Его сосед - не лучше. Их начальница с вечными глазами панды - вообще бесит.

Японец ещё более менее трудолюбив и чем-то интересуется в жизни, и к чему-то стремится.

А вот к чему стремится героиня - загадка. Вроде любит путешествия, но не дальше просмотра тв программ о них. Хочет написать книгу, но что-то об этом только мечты и всё.

Зажатая и замкнутая, но неплохо вступает в диалоги со многими. А её отношение к бывшей школьной подруге я вообще не понимаю. И не туда, и не сюда.Подруга эта здесь тоже раскрыта только с 1 стороны.

Здесь вообще многих персонажей очень плохо открыли. Единственные исключения - Энрике Гым и Ко Дон Ми.

Парнишка веселил и разбавлял компанию очень хорошо. Его игра вполне приятная. Передача эмоций хорошая.В общем, с самого начала мне этот сериал не понравился. Какая-то нудятина и вставление мыслей героини и остальных персонажей. Думала даже забросить смотреть несколько раз. Но позже Романтика немного заинтересовала.Игра Пак Шин Хе как всегда на высоте. Эмоции от радости до печали хорошо переданы.

Итак, опишу наиболее хорошие моменты в этой дораме. Природа. В особенности океан (или море). Пляж очень красивый. Замок из песка тоже.

Ночные пейзажи.

Не понравилась история сломления Дон Ми.

и её постоянный повтор.

Так же не понравилось, что снова героиня проходит похожую ситуацию. Та же долбанная женская ревность. Так же здесь весьма необычный любовный треугольник. С непростыми отношениями конкурентов. Врагами я их не могу назвать.Самый положительный персонаж здесь Энрике.Местами похож на мальчика, а местами на зрелого человека. И реально если бы не он, то после пары серий я бы этот сериал забросила.

А кем оказался в итоге художник комиксов - я вообще не ожидала.

История плагиата и комиксов с видеоиграми интереса не вызвала.

Развитие Дон Ми в конце порадовало. Но по большей степени здесь смотреть не на что. Даже музыки от сюда я не извлекла. Не могу советовать это к просмотру. Сюжет с кучей цитат и умных мыслей, но с таким нелепым сюжетом... Но это чисто моё мнение.

Достоинства
  • Красивая природа
Недостатки
  • Бесячие персонажи
  • Однотипная игра
  • Странный сюжет
Susie9honorне рекомендует