Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 11:21

Добрый день!
Свой первый отзыв я хочу посвятить восстанавливающей маске для волос La'dor eco professional.
Недавно в моем городе открылся магазин Корейской косметики и из-за любопытства я решила посмотреть, что же они предлагают своим покупателем.
На мой взгляд попала эта маска, а так как мои волосы оставляют желать лучшего, я решила попробовать ее на себе.

Мой волос сам по себе толстый, при естественном высыхании он начинает пушиться и виться. Чтобы как-то свои волосы привести в порядок и придать им более менее ухоженный вид я их стала выпрямлять утюжком (без него я уже не могла). Естественно, после более 3х лет дружбы с утюжком и феном, мои волосы стали сухими и ломкими. Поэтому я забила тревогу и решила вылечить свои волосы.
Данная маска (или как ее называют "эмульсия") голубоватого цвета и имеет очень приятный запах. Действовала я согласно способу применения, который написан на упаковке и мне хватило половины содержимого тюбика (оставляла на волосах ее на 20 минут + после нанесения маски я волосы расчесала расческой с редкими зубьями).
После сушки феном мои волосы приобрели совершенно другой вид (фото прилагается) и это я даже не выпрямляла утюжком. Но думаю, что при естественном высыхании волос все равно будет виться, так как структуру волоса уже не изменить, только если прибегнуть к кератиновому выпрямлению волос (что я делать не хочу, т.к. эффект временный). Маска волосы не утяжеляет, они стали такими мягкими и нежными, а приятный запах меня сопровождал еще целый день.
В любом случае, у каждой девушки структура волос разная и не могу давать гарантию, что эта эмульсия подойдет вам, но попробовать все же стоит.
Эмульсия мне понравилась, думаю что в дальнейшем я буду ей пользоваться Smile

Достоинства
  • Приятный запах, вполне приемлимая цена
Недостатки
  • Недостатков не нашла
AnasteishaZрекомендует