Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 11:23

Еще весной я тоже дорвалась до кореяшек. Заказала немного, распробовала за лето и теперь делюсь впечатлениями.

Эта пенка , очень нахваленная на Айреке, почти 5 звезд(4,9)единогласно. А цена по распродаже была 100 руб. Думала брать сразу 5 разных вкусов, но очнулась и выбрала более подходящую-с оливой.

Пришла она вся такая запакованная, с наклейкой на английском, но на самом пузыре лишь логичный родной, который раскрывает все секреты использования и состава:)

Т.к. ни корейским, ни английским я не владею, возможно поэтому до сих пор тайна правильного использования мне не раскрыта. Хотя чего заморачиваться с пенкой для умывания?! Намылил-нанес-смыл-любюемся результатом. Но опять же это не с продуманными азиатами, которые вообще такого поизобретали, что уснуть теперь спокойно нельзя, не пройдя все их 7 (или сколько???) этапов очищения и еще столько же этапов удобрения кожи всем остальным необходимо нужным. Это с концерном Калина можно легко, глаза не выело-уже хорошо. а тут видимо надо подходить с мудростью, с жизненным опытом. Может кто подскажет?

Вобщем как простая русская баба, на которой и дом, и конь, и баня, я привыкла просто смывать косметику вечером каким-либо муссом или пенкой. Чего не отмылось-дотереть мицелляркой. Обычно отмывалось все хорошо, те же братья-японцы без заморочек смывали все настолько хорошо, что казалось даже внутри головы стало чище. Тут же дело обстояло более хитро.

Вот вам консистенция-приятный белый крем, с легким ароматом.

Мылиться так себе, если поработать руками добросовестнее-результат будет лучше. На фото я старалась лишь одной незанятой фотиком ручкой.

Интуиция мне сразу подсказала, еще на этапе формирования заказа взять вот эту штуку:

с ней конечно и хлорка распенится до состояния облака.Но мне лень ей пользоваться, поэтому лишь по случаю, хотя результат лучше не становится.

Вобщем к чему я веду. Смывает и удаляет макияж она весьма посредственно! Сейчас у меня не самый боевой раскрас, не самые стойкие средства-вполне себе средние, легко удаляемые остальными, но! умыть глаза-это беда.А это моя больная тема-ведь чем больше я тру потом ватными дисками, тем больше травмируется кожа! Кожа вроде не забита уж сильно, поэтомы вывод, что тональные средства она смывает.

Удивило полное отсутсвие стянутости после умывания-вот это молодец, вот за это уважаю.

И вообще, изведя 50% содержимого я пришла к выводу-нечего морочиться, ведь данная пенка-это идеальное средство для очищение кожи по утрам! А на вечер я взяла другую, такую:

Но об этой чуть позже....

Достоинства
  • Недорогая
Недостатки
  • Макияж с глаз лучше не смывать
Бусенкарекомендует
21.10.2013
А моя такая потерялась - с декабря едет((((
Закажу ещё одну, судя по отзыву на утро отличная вещица)) Laughing out loud
21.10.2013
Да уж, с декабря она наверное через Марс едет...может и не судьба?
23.11.2013
А где вы ее заказали за 100 рублей? И какой у вас тип кожи?
24.11.2013
Заказывала на Тестеркореи. В мае скидка на них была очень хорошая, там любая была по даже менее 100 руб, остальное посреднику. Кожа...какая у меня кожа. Раньше жирная была, с возрастом она успокаивается, где-то места сухие есть, но и нормальной не назовешь. Комби может...
Про концерн Калина повеселили))) Big smile
13.12.2013
Калина-она везде калина Big smile
28.01.2014
"глаза не выело-уже хорошо" Big smile спасибо за полезный и веселый отзыв Big smile
08.02.2014
Что-то меня опять потянуло на корейское. Их чудо кремы брать боюсь - опять волдырями покроюсь - а пенка раз так, то самое то))