Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 11:33

Приветствую всех заглянувших.

К дезодорантам отношусь очень ответственно, и выбираю очень долго. Раньше покупала мне их жена, но как то, да что то не устраивало, а в этот раз она мне купила Гелевый дезодорант от Mennen . Их я покупаю очень много лет, качеством они не обделены.

О нём я расскажу
Тут и по объему всё хорошо, да и работает он на отлично. Купили его за четыреста двадцать рублей, а был раньше в районе 250 рублей. На ВБ и ОЗ я видал и по 700 рублей, это конечно треш.

Инфо с банки

Не буду ходить вокруг, да около а перейду к описанию. Так вот, первым делом мне нравится текстура дезодоранта, она гелеобразная и прозрачная, она не липкая и быстро сохнет.

Так выглядит сам гель дезодорант

Аромат у него мне нравится, яркий и свежий, без сладких нот, больше спортивный аромат. Этот аромат прекрасно освежает и хорошо маскирует запах пота в течении дня.

Защита нон стоп

Он реально работает весь день, и это мне больше всего нравится, потому как, другие дезодоранты покачивают, и их хватает на часов 3-4 максимум.

В открытом виде

Плюс:

• Удобный стик, Защита от пота , Не пачкает одежду, Расход экономичный, Качество.

Минус:

• Цена выросла.

​​​​​​​

Боковая часть.

Что тут ещё говорить, хороший и рабочий дезодорант, им удобно пользоваться и стик у него удобный и крепкий, уж сколько он у меня летал и остался целый.

Упаковка

Достоинства
  • Водостойкий
  • Хорошо нейтрализует запах пота
Михалы4рекомендует
01.02.2023
Мне нравятся гелевые дезы
06.02.2023
Как по мне они эффективнее и по экономичнее.
Результат от такого есть!
06.02.2023
Очень даже есть