Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 19:42

Привет, красотки?

Чем вы занимаетесть на карантине?

Правда?! Я тоже! Обожаю большие скидки в интернет-магазинах!☺️

Приобрела себе компактную тональную пудру #150 Lace. В Золотом яблоке со скидкой 50% без копеек 2 т.р. Оттенок светлый, скорей всего с нейтральным подтоном, для белоснежек как я. Не розовит, не желтит -100%!

Если у Вас средний цвет кожи лица, берите темнее.

Нумерация тонального крема из этой серии с нумерацией как у пудры не совподают.

Есть отзыв на рассыпчатую пудру. Не умею вставлять ссылки?

Свотчи при дневном свете

Цвет у пудры мне очень понравился. В точку!

Не окисляется.

Сделана в Японии. Содержит 9 грамм. После вскрытия хранить 24 месяца.

Я купила эту пудру, чтобы заменить ею тональный крем, если нужно будет накраситься побыстрому.

Надеялась, что она будет похожа на предыдущую.

Совсем не похожа.

В той пудре было 9.8 грамм. Возможность сменного блока и компактность. Маскировка была получше.?

Эту пудру можно наносить 2 способами. Чёрной стороной губки - это влажный способ.

Белой стороной - обычный способ.

Я наносила и так, и так . И скажу, результат одинаковый.

Я не почувствовала никакой разницы.

Одинаково ложится, матирует и финиш такой же.

Полуматовый. Вроде матовый, но есть деликатное, еле уловимое сияние.

Отлично сливается с кожей, не сушит кожу.

На моём нормальном типе кожи очень хорошо матирует.

Степеть маскировки от лёгкого к среднему, явные проблемы на коже не перекроет.

Если наносить сначала тон.крем, затем пудру, тогда эффект маскировки будет большой. Пирога слоёного не делает.

Кожа на ощупь бархатная, нежная.

Сама пудра на ощупь шелковистая. Легко набирается на спонж или кисть. Не пылит. Но расход не маленький. Пудра не сильно спрессованна, она нежная и легко отдаёт себя в дело.

Даже не знаю, вроде понравилась. Очень нежная.

Но как на отдельное тональное средство совсем не тянет, нету spf, размерчик у неё большой, больше смартфона. Нету сменного блока.

Мне ,впринципе, матирование не нужно, я ожидала от неё больше маскировочных способностей. Сияния она явного не даёт, так что для заблюривания тоже не подойдёт.

Как финишная пудра вполне себе очень хороша, вот и буду так её использовать.

В целом пудра мне всё равно понравилась, у Шисейдо все пудры похожи на ощупь на лепестки роз....

Спасибо за внимание.

Natasha jрекомендует
Я тоже на карантине по интернет-шоппингу с ума сходила Big smile И на эту пудру засматривалась Love