Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 22:02

несколько раз

Всем привет!!!

Я, возможно, последний человек на планете, который все еще был незнаком с кислотным пилингом для лица!

Так как у меня сухая и чувствительная кожа, я всегда обходила эти средства тремя дорогами, думала, мне то они точно не подойдут.

Да и честно говоря, до конца не понимала и не интересовалась, что это такое и для чего это нужно, а слово "КИСЛОТА" ассоциировалось с чем-то опасным, и уж точно на лицо мне не хотелось ее наносить Laughing out loud .

Глупая, согласна!!!

И я очень рада, что познакомилась ближе с чудесным пилингом для лица SKINLINE с фруктовыми кислотами!

Он не только не навредил, а очень подошел, понравился, и надолго поселился теперь в моем обиходе!

Кожа у меня сухая, склонная к шелушениям и покраснениям, тонкая, уставшая, тон лица плохой, сероватый. При этом на люу есть большие поры, которые меня прямо бесят!

Итак, подробнее о пилинге!

ꕥ Информация от производителя ꕥ

Пилинг с фруктовыми кислотами 100 мг.

Южная Корея

Стоимость около 250 р.

Отшелушивающий гель-пилинг "Skinlite" с фруктовыми кислотами глубоко очищает и выравнивает кожу лица.Действие гель-пилинга "Skinlite" основано на использовании фруктовых экстрактов и кислот, которые не только мягко очищают кожу, естественным образом размягчая ее верхний слой, но и содержат незаменимые для кожи аминокислоты и витамины, активизирующие клеточную регенерацию и уменьшающие глубокие и мелкие морщинки. Гель-пилинг не содержит косточек и других твердых частиц.

Благодаря специально подобранным смягчающим растительным компонентам, гель-пилинг "Skinlite" оказывает успокаивающее действие и подходит даже для самой чувствительной кожи.

После использования гель-пилинга "Skinlite" Ваша кожа выглядит молодой, гладкой и свежей. Характеристики:

СОСТАВ

Water(Aqua), PEG-8, Cellulose, Dipropylene Glycol, Alcohol, Sodium Hyaluronate, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Multifruit BSC, Allantoin, Beta-Glucan, Disodium EDTA, Carbomer, Triethanolamine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, L-Arginine, Methylparaben, Phenoxyethanol, Fragrance(Parfum).

ꕥ Упаковка и внешний вид ꕥ

Новая версия пилинга выполнена в бело-розовой цветовой гамме.

Слева есть корейские иероглифы, так как страна производитель Южная Корея, но вся остальная информация уже на русском языке, что круто Smile

Сзади подробно расписано, для чего этот пилинг нужен, какие его свойства.

Именно прочитав эту информацию я поняла, что этот пилинг- офигенно крутая вещь, именно то, что мне нужно!

Подробно расписан способ применения, для меня это было крайне необходимо, так как я использовала его в первый раз.

Ниже состав, и производитель Smile

ꕥКонсистенция и аромат ꕥ

Консистенция пилинга как жидковатый полупрозрачный флюид с белыми вкраплениями- частичками.

Твердых косточек и прочих веществ в нем нет, кожу он не поцарапает, для моей сухой кожи это важно.

Аромат сладковатый, свежий, очень приятный и довольно тонкий, не навязчивый.

ꕥ Применение и мои ощущения ꕥ

Отбросив страх перед страшным словом "кислоты" я побежала умываться, чтобы нанести пилинг.

Умыла лицо, насухо вытерла бумажным полотенцем, 2 раза прочитала способ применения, чтобы ничего не напутать!

Меня все-таки настораживали эти кислоты. Я боялась, что на моей сухой коже может быть покраснение, раздражение, боялась, что будет щипать....

Но мы не из трусливых!!!

Высушили умытое лицо, нанесли пилинг руками на все лицо, избегая область глаз и губ.

Далее, как написано в инструкции, нужно подождать 1 минуту, видимо, чтобы пилинг впитался и размягчил верхний мертвый слой кожи.

Далее я массажными движениями стала внирать пилинг в кожу, никакой боли и дискомфорта не было!

Пилинг и правда без твердых острых частичек, ощущается он как песочек мягкий чтоли.... ))

В общем, ощущения от втирания пилинга в сухую кожу были приятными!

Также, пилинг начал скатываться, я сделала фото.

И эти скатанные частички становились коричневые, от бывшего тонального крема, хотя он был смыт очень тщательно мицеллярной водой !!!!!

Представляете, сколько всякого *****..... впитывается в наши поры, и не смывается с кожи просто так ???

Также, были и сероватые катышки, видимо, выходила грязь из пор.

Далее, сделав массаж около минуты, я смыла пилинг прохладной водой.

Вытерла кожу, и не поверила своим ощущениям.

Я еще НИКОГДА в жизни не ощущала, чтобы моя кожа была НАСТОЛЬКО мягкой и бархатной.

Даже пардон, попка младенца не такая мягкая, как кожа после этого пилинга!!!

Что еще меня порадовало, не было никаких покраснений, не было жжения, ничего не щипало, пилинг показал себя очень достойно на моей сухой коже!!!!

На первый взuляд, с 1 применения пилинга кожа стала значительно чище, стала чертовски мягкой, бархатной, поры стали уже и как мне показалось, чище.

В общем, я в восторге! Теперь я стабильно раз в 1 неделю буду очищать свою кожу, и фруктовые кислоты- теперь мои друзья!!!

Плюсы

не щиплет даже на сухой куже

не вызывает покраснения

очень мягко действует

приятный аромат

выводит остатки тонального из пор и прочую гадость

не содержит твердых частиц, не царапает кожу

делает кожу безумно мягкой и бархатной

делает поры меньше и чище

увлажняет кожу

КЛАССНАЯ ШТУКА, что тут скажешь? Почему я раньше его не попробовала, дуреха такая???

Рекомендую даже обладательницам сухой и чувствительной кожи!

Ваша Катюша <3

Достоинства
  • +хорошо отшелушивает
  • - Хорошо очищает
  • -Недорого
  • Быстрое и эффективное действие
  • Мягкое отшелушивание
  • Нежное,но ощутимое обновление кожи
  • Очень хорошо очищает кожу
  • Подходит ко всем типам кожи
  • После применения гладкая и свежая кожа
  • Приятной консистенции
  • Приятный запах
  • Реально работает
Katerina_Herzрекомендует
08.06.2018
Отлично работает, я скатки давненько не брала
Действительно, зря. Мне нравятся средства с кислотами, очень эффективный состав всегда, рабочий.
08.06.2018
У меня был этот гель,только в зеленом тюбике.Классный!
08.06.2018
Не люблю скатки...Но эта меня заинтересовала,хороший результат Wink
08.06.2018
Увижу где прямо схвачу его Laughing out loud
08.06.2018
Отличный пилинг, такие скатки мне нравятся)
Да нет, Вы не последняя. Smile я тоже пока ни разу не пользовалась кислотами для лица
09.06.2018
Вы не последний человек на земле, у меня тоже кожа очень сухая и суперчувствительная, и я тоже боюсь кислот... Shy Но после Вашего отзыва прямо захотелось бежать в магазин, купить этот гель и попробовать!
09.06.2018
Я с кислотами давно дружу, для моей комби кожи это идеальный вариант ухода)
Такую скатку не пробовала, я сейчас яблочной от Мизон пользуюсь)
Очень понравился эффект, хочу теперь попробовать!
09.06.2018
Действительно катышек больше, значит оно вам точно подошло. Хотя смотрю, упаковка изменилась, может и состав производитель поменял.
09.06.2018
Я тоже всё хочу купить его Love
надо будет попробовать Smile
09.06.2018
Люблю подобные пилинги, не знала что скинлайт тоже их выпускает)
крутой пиллинг
09.06.2018
Love у меня такая же кожа!Надо взять! Laughing out loud
09.06.2018
Мне говорили, что после фруктовых кислот нельзя на солнце находиться. А так - да, я бы тоже попробовала этот пилинг)
результат радует
09.06.2018
Ваш отзыв меня окончательно убедил, что нужно начинать пользоваться пилингами.
не вызывает покраснения
я сначала подумала наоборот, глядя на фотки)
а вообще я сначала тоже боялась кислот, а оказывается сухой коже можно использовать фруктовые и молочные кислоты)
10.06.2018
обожаю кислоты. сухая кожа - не противопоказание, у меня тоже сухая. и с кислотами ее состояние заметно лучше
10.06.2018
в закладки, тоже такой хочу Love
10.06.2018
а я до сих пор пиллинг не делала, но для моей кожи явно нужная процедура
10.06.2018
Я тоже не пользовалась кислотами, никак не рискну
Достойная скатка)
10.06.2018
Люблю средства с кислотами. отшелушивание кожи они дают и правда отличное)мне нравится что кожа становится более мягкой и при этом вся грязь из пор выходит)
супер! куплю!
заинтересовал такой пилинг.
11.06.2018
Люблю кислотные пилинги, но предпочитаю выбирать проф. марки.
11.06.2018
А он именно для сухой? Или для любого типа кожи?
11.06.2018
У меня есть от корейской марки подобный, хорошо полирует кожу Smile
12.06.2018
Хорошая скатка, очень понравилась! Дизайн упаковки новый? Так лучше!
12.06.2018
Хорошее средство, эффект отличный.
12.06.2018
Я люблю пилинги скатки, частенько ими пользуюсь)
12.06.2018
Я не думала, что они выпускают такие серьезные средства...Молодцы. явно двигаются вперед))