Опубликовано 26 Январь, 2024 - 12:12

Павел Воля практически не сходит с экрана канала ТНТ. Он и ведущий "Выжить в Самарканде" и "Шоу Воли", до сих пор участвует в Камеди Клаб, постоянно появляется в самых разных проектах телеканала и устраивает стендап выступления.

Последним таким выступлением является Большой стендап. Посмотрела я значит его. и могу сразу сказать, что вызвал он двоякие впечатления.

Что касается масштабности концерта, тут конечно всё шикарно. Паша выступал перед публикой на небольшой платформе-"островке", т.е. зрители находились вокруг него. И конечно такая работа требует настоящего профессионализма, поскольку артист можно сказать один на один со зрителями, и нет никакой "защиты" в виде кулис, да и работать приходится на все стороны, так сказать. Световое оформление сцены тоже на высоте. Смотрится всё масштабно и я бы даже сказала величественно.

Но вот само выступление Воли вызвало в основном разочарование. Стендап был посвящен возрасту Воли и его страхам по поводу старения. Ну не очень веселая темка, подумала я. И так оно и вышло. Павел начал рассказывать, с какими проблемами и страхами сталкивается после 40 лет. Ну естественно страх старения - самый главный страх Воли. Павел начал рассказывать как его "затащили" в салон красоты, чтобы сделать омолаживающие процедуры. И по его словам он делал их не охотно. Ну конечно настоящие же мужики не ходят к косметологам, не колют ботокс и не мажутся кремами.

Я и так уже на 80% г*й" - заявил Павел.

В общем делал процедуры и плакал, делал и плакал.

Павел сказал, что память стала его подводить, он не помнит важные номера телефонов, но помнит текст песни Инстасамки, что не замедлил показать. Наверное хотел доказать, что он не такой уж старый, ну и конечно же немного похайпиться на чужом имени.

И конечно же не обошлось без упоминания Ляйсан, Но тут уже и дети подросли, поэтому Павел упомянул и их, не забыв сказать, какие они умные, спортивные и т.д. Но оно понятно, детей надо уже продвигать в шоу-бизнес.

Также Павел затронул страх смерти, рассказав в шуточной манере свою идеальную смерть. А по факту это оказалось старым анекдотом. Кроме того, Воля рассказал о проблемах с потенцией, со здоровьем, страхе летать на самолете и т.д.

Затронул и тему семейных отношений. Но говорить про свою идеальную Ляйсан плохо он не может. поэтому, рассказ был как бы о каком-то друге. Ну знаете , да, у моего друга проблемы и он рассказал мне, а я расскажу вам.

Что мне еще не понравилось, так это постоянные кривляния. Помню, когда комики из КамедиКлаб были помоложе, часто высмеивали Евгения Петросяна за его постоянные ужимки и кривляния на сцене. И вот Воля сам стал такой же.

В конце выступления Павел позвонил по телефону маме, поблагодарил за поддержку, что вызвало в зале умиление. Ну Павел часто играет на чувствах зрителей.

В общем действительно, стендап вызвал двоякое впечатление. С точки зрения организации, масштабности и оформления шоу - всё на высоте. А вот сама программа выступления явно подкачала, от комика такого уровня и с таким опытом ждешь конечно намного больше. А по факту получился разговор мужиков в баре, жалующихся на здоровье, работу, потенцию и т.д.

Павел Воля всегда производил впечатление образованного человека. По образованию он учитель русского языка и литературы. Как говорится "язык у него хорошо подвешан", говорит Воля грамотно. Но вот юмористическая составляющая шоу очень подкачала.

Интересно было наблюдать реакцию зала на шутки комики, некоторые шутки зрители абсолютно не воспринимали, вместо ожидаемых Волей аплодисментов и смеха, была тишина в зале. И это было довольно печальное зрелище. После выступления комика складывается впечатление, что после 40 лет жизнь практически заканчивается. Такой посыл шоу меня конечно удивил. Вот как оказывается выглядит кризис среднего возраста у комика.

Также хочу предложить вам и другие мои отзывы на популярные шоу и знаменитостей:

МУЗ-тв прошелся по всем звездам. Все старые и делают пластику. "Бузова вот вообще на пчеловода похожа, вся филлерами обкололась" Не шоу-бизнес, а клубок старых змей. + рассказ косметолога о дорогих кремах - так ли они эффективны и нужно ли их покупать?

Как худеют звезды? И как диетологи относятся к их диетам? Что проще - заниматься спортом или отрезать лишние килограммы? 10 000 000 рублей за фигуру мечты! И к чему приводит такая погоня за идеальными параметрами?

Ольга Бузова - опять слезы по Тарасову, уже 7 лет как развелись, она все ноет и ноет. Ей скоро 40 лет, а она все страдает и строит из себя жертву.

Выжить в Самарканде. Разберем участников народной и звездной команд. Определим самого бесячего участника, а также потенциального победителя. + красивые фото Самарканда.

Памела Андерсон рассказала всё! Съемки для Плейбоя, насилие, секс-видео...

Маргарита Грачева: бывший муж отрубил ей руки, но смогла начать новую жизнь, снова выйти замуж и родить ребенка.

Достоинства
  • Гламурный Подонок Павел Снежок Воля
  • Красивая картинка шоу
  • Масштабность шоу
Недостатки
  • Много кривлянья
  • Несмешные шутки
Красная Лисарекомендует
26.01.2024
Помню его в начале творческого пути, он мне тогда очень не нравился. Поскольку формат выступлений у него был агрессивный, типа кого-нибудь обоср.. унизить. Потом он сменил образ, просто перешел на хороший отвлеченный юмор, уже никого не задирал, интересные темы в своих стендапах толкал. Даже смотрела периодически его выступления) сейчас давно за ним не слежу, только пару раз видела его шоу, в роли ведущего не очень понравился
Наверное, действительно есть какой-то кризис( сложно столько лет держать стабильно хороший уровень, это же все время нужно что-то придумывать
Надеюсь еще порадует классными проектами)
Согласна, середина карьеры - золотое время для Воли. Юмор был на высоте, и уже не пошлый, а именно правильная сатира. А в последнее время распыляется на все подряд, вот и получается всё какое-то недоделанное.

Победитель дракона становится драконом 😅
Это точно Smile
Я 2 раза ходила на концерт Петросяна. Очень понравилось.
26.01.2024
Я не смогла смотреть эту гадость,хотя раньше относилась к нему более-менее. Шутки ужасные,если это Можно назвать шутками,1,5 часа задвигать про детей и свою старость,которая нафиг никому не упёрлась,так же и в камеди-выдохся,хотя пишут за него же другие люди?
Но всё равно.После этих шуток вокруг него поднялся скандал,по слухам,после шутки о том,что женщину можно как и где угодно,чучух-чучух..
Я тут поняла,что он жутко похож на моего соседа..Те же ужимочки и лицо..Шутки и обсирание всех за глаза,ахах.
А "снежок"знаете почему?Говорят,потому что порошок любил нюхать. И до камеди он работал на МузТв ещё
Ничего себе какие подробности! Shock
26.01.2024
А мне он нравится на протяжении многих лет. В чем - то юмор повторяется, но это логично, ведь каждый шутит исходя из того, что происходит с ним