Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 20:27

несколько дней
    199 рублей (Фикспрайс)

Пятибук! Слышали о таком? Я до этого момента ни сном, ни духом. А оказывается - это мега популярная вещь за рубежом!

Пятибуки представляют собой расширенные ежедневники, рассчитанные на 5 лет. Суть такой новинки печатной продукции — возможность получить большую мотивацию для достижения среднесрочных целей и контролировать процесс их реализации.

Пятибуки - своего рода дневники на 5 лет с вопросами на каждый день. По-моему, очень круто! Ведь достаточно всего пары минут, чтобы написать свою историю. А потом проследить, как за 5 лет меняешь ты и твоя жизнь. Гениально!

Можно начинать в любое время. И заполнять всего по 3-4 строчки в день. Дизайны и контент созданы для самой разной аудитории. Каждый найдёт для себя свой! Я насчитала не меньше четырех десятков различных Пятибуков.

Стильные и красивые, удобного формата. Можно носить с собой. Мой модный "ежедневник" в экостиле, как и люблю ? и ручка тоже из бумаги, кстати.

На мой взгляд - это классный подарок! Будет интересно и тинейджерам, лет с 12.

Но самое главное, купила я его в Фикспрайсе, всего за 199 рублей. В то время, как средняя стоимость на такую популярную вещь стартует от 400-500 рублей.

Отмечу один незначительный минус - информационная наклейка на заднем форзаце. Издатель заверяет, что её можно снять. Я попыталась, но снимается она вместе с верхним слоем экобумаги. Оставила в покое. В остальном - вещь классная!

Воодушевившись, уже начала записывать. Самое время, кстати ?

Как вам идея?

lisa_bez_hvostaрекомендует
06.02.2019
Не знала о таком! Недавно была в Фикспрайсе, не видела. Хочу себе такой!
06.02.2019
Тоже впервые увидела и влюбилась ? Думаю, обязательно появится и в ваших магазинах Фикспрайс ?
06.02.2019
Было б классно! Smile Фикс Прайс в последнее время радует подобными вещами)))
26.02.2019
Вау! Обязательно такой куплю, очень крутой