Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Murzik2507 аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 20:57
Достоинства: не дорогой, приятный

Этот аромат был одним из моих любимых в далекие студенческие годы. Стоил он недорого, отличался отменной стойкостью. Пользовалась им в течение лет 5 (с небольшими перерывами), а потом его перестали выпускать. Последний раз заказывала в интернет-магазине в 2008 году. Не скажу, что я очень страдала от его отсутствия, но периодически вспоминала. Хорошая ведь водичка была...И вот спустя 8 лет совершенно случайно вижу знакомую желтую коробочку! Он!!

Pergolese Parfums Pergolese Paris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pergolese выпущен в 1996. Верхние ноты: Бергамот, Белая фрезия, Пион и Черная смородина; ноты сердца: Магнолия, Чай, Красные ягоды, Лилия и Жасмин; ноты базы: Мускус, Абрикос, Амбра и Ваниль.

Аромат поначалу кажется резковатым.Однако уже спустя пару минут резкость уходит. Я бы определила его звучание так: чуточку ванили, смородина и много-много белых цветов. Стойкий, но очень деликатный, без убойного шлейфа. Аромат - воспоминание...

Дизайн практически не изменился. Водичка голубого цвета, пятен при нанесении на одежду не оставляет. Купила за 250.000 белорусских рублей (примерно 12 $ ) в "Острове чистоты".

Рекомендую!

Murzik2507 рекомендует Ulric de Varens RUE Pergolese

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Ulric de Varens
  • vladigora аватар

vladigora 12 Июнь, 2016 - 21:09
    Даже не слышала о таком. От Варенса у меня Иса и Индра есть. Оба ношу с удовольствием.
  • Jlia318 аватар

Jlia318 12 Июнь, 2016 - 21:16
    тоже не слышала об этом аромате
  • Murzik2507 аватар

Murzik2507 12 Июнь, 2016 - 21:43
    vladigora, Jlia318,его давно видно не было. Кстати, на коробочке нигде не указано, что это Varens. Возможно, производитель поменялся, но аромат прежний.
  • vladigora аватар

vladigora 13 Июнь, 2016 - 12:34
    Мне кажется, Parfums Pergolèse Paris никакого отношения к Варенсу не имеет, это отдельный французский производитель.
  • Murzik2507 аватар

Murzik2507 13 Июнь, 2016 - 14:10
    vladigora,я уже и сама сомневаюсь. Мой первый Pergolèse был именно от Варенса (на коробочке была надпись Ulric de Varens).
  • Агнеша аватар

Агнеша 13 Июнь, 2016 - 23:21
    И я хочу заиметь себе этот аромат,как воспоминание. Что б вдыхать его и ностальгировать. Раньше очень нравился)))