Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 20:57

Этот аромат был одним из моих любимых в далекие студенческие годы. Стоил он недорого, отличался отменной стойкостью. Пользовалась им в течение лет 5 (с небольшими перерывами), а потом его перестали выпускать. Последний раз заказывала в интернет-магазине в 2008 году. Не скажу, что я очень страдала от его отсутствия, но периодически вспоминала. Хорошая ведь водичка была...И вот спустя 8 лет совершенно случайно вижу знакомую желтую коробочку! Он!!

Pergolese Parfums Pergolese Paris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pergolese выпущен в 1996. Верхние ноты: Бергамот, Белая фрезия, Пион и Черная смородина; ноты сердца: Магнолия, Чай, Красные ягоды, Лилия и Жасмин; ноты базы: Мускус, Абрикос, Амбра и Ваниль.

Аромат поначалу кажется резковатым.Однако уже спустя пару минут резкость уходит. Я бы определила его звучание так: чуточку ванили, смородина и много-много белых цветов. Стойкий, но очень деликатный, без убойного шлейфа. Аромат - воспоминание...

Дизайн практически не изменился. Водичка голубого цвета, пятен при нанесении на одежду не оставляет. Купила за 250.000 белорусских рублей (примерно 12 $ ) в "Острове чистоты".

Рекомендую!

Достоинства
  • Не дорогой
  • Приятный
Murzik2507рекомендует
12.06.2016
Даже не слышала о таком. От Варенса у меня Иса и Индра есть. Оба ношу с удовольствием.
12.06.2016
тоже не слышала об этом аромате
12.06.2016
vladigora, Jlia318,его давно видно не было. Кстати, на коробочке нигде не указано, что это Varens. Возможно, производитель поменялся, но аромат прежний.
13.06.2016
Мне кажется, Parfums Pergolèse Paris никакого отношения к Варенсу не имеет, это отдельный французский производитель.
13.06.2016
vladigora,я уже и сама сомневаюсь. Мой первый Pergolèse был именно от Варенса (на коробочке была надпись Ulric de Varens).
13.06.2016
И я хочу заиметь себе этот аромат,как воспоминание. Что б вдыхать его и ностальгировать. Раньше очень нравился)))