Опубликовано 26 Август, 2016 - 10:18

Перед отпуском мне надо было потратить свой подарочный сертификат Лэтуаль. Когда шла в магазин, я знала, что конкретно себе хочу - защита от солнца, уход для волос от Shiseido TSUBAKI и Dior Addict Lip Maximizer. Но, видимо что-то пошло не так и консультант мне предложила дешевый вариант знаменитого блеска, ну почему бы и нет.

• Название Средство для объема губ с коллагеном STARLETTE
  • Производитель Л`этуаль
  • Объем 6 мл.
  • Цена 479 рублей на момент распродаж
  • Где купить? в сети Л`этуаль

Ты снова в центре внимания! К твоим губам прикованы сотни взглядов и все твердят, что они идеальны! Такие естественные, объемные, влажные, с ярко выраженной формой. Ты чувствуешь и видишь результат нового блеска STARLETTE. Теперь ты знаешь, что такое совершенство губ! Блеск представлен в единственном нежно-розовом полупрозрачном оттенке. Этот цвет воссоздан для твоих губ, наполненных, выраженных, объемных, с зеркальным покрытием.

Оформление ничего особенного, обычный пластмассовый флакон и при чем достаточно увесистый. Полностью был обернут в прозрачную слюду.

Кисточка сделана в виде спонжика, в меру длинного, приплюснутого. Сначала как-то не привычно пользоваться, потом втягиваешься.

Консистенция густая, гелеобразная, без шиммерный частичек. Оттенок с легкой розовинкой, я бы даже сказала полупрозрачный.

Нанесение. Блеск хорошо ложится на губы. Вот тут начинается самое интересное, если нанести один слой, то блеск совсем не заметен, просто полупрозрачный оттенок. Уже второй слой дает нежную розовинку, но тогда блеск начинает скатываться в белую полоску, поэтому только один слой или же два, но тонких и аккуратных. Этот блеск наслаивания не потерпит.

Комфортность. Через полминуты губы начинает холодить, никакого дискомфорта это не доставляет. Это ощущение длится до часа. Из всех блесков, что я когда-либо пробовала, этот самый липкий. При ветреной погоде волосы прилипают "намертво". Никаких шелушений блеск конечно же не подчеркивает, а когда практически полностью сходит, губы немного увлажнены.

Еще я заметила, что этот блеск нельзя подкрашивать, слой плохо ложиться. Т.е. необходимо полностью стереть

Эффект увеличения? Если он и есть, то совсем-совсем минимальный. Такой эффект можно добиться с помощью многих полупрозрачных блесков.

Стойкость максимум 2 часа, и то зависит кушаете/пьете вы в течение этого времени. Видела, что некоторые девочки писали о 4 часах, но для меня это высший пилотаж и что-то нереальное.

Конечно для меня этот блеск любимчиком не станет, да и вряд ли я его куплю опять. Я не увидела заявленного объема, просто зеркальное покрытие с розовым оттенком. Липкость и скатывание в белую полоску для меня являются существенными недостатками. Теперь еще больше хочу купить знаменитый Dior Addict Lip Maximizer, надеюсь хоть там качество не подкачает.

Tatianaрекомендует
ох уж эти консультанты, вечно сбивают с толку, и всовывают, что выгодно им:((((
26.08.2016
Экономный платит дважды Smile Не нужно менять мечту на её копию...
26.08.2016
а я люблю блески с охлаждающим эффектом, попробовала бы такой)
26.08.2016
Липкость и скатывание больше всего не люблю, а холодок видимо для иллюзии увеличения)
26.08.2016
А я вообще блески не люблю...
26.08.2016
Мне понравилось, что присутствует охлаждающий эффект. И оттенок получается красивый. Но возиться с таким капризным средством мне будет лень.
Ого, обычно консультанты если видят что ты направлен на покупку люкса фиг предложат более выгодную по цене альтернативу Smile

Неплохо смотрится на губах Sexy
липкий - это неприятно
26.08.2016
Ох, меня бы ничто не свернуло с пути от максимайзера, косметику лету почему-то вообще не признаю, хотя подруга пользуется и многим очень довольна Smile
А мне бы такой подошёл Smile марка Летуаль иногда радует
26.08.2016
Приятный пастельный оттенок, но качество очень хромает Sad
26.08.2016
Оттенок очень красивый Smile жаль что помада не оправдала ожиданий в полной мере(
27.08.2016
Не очень люблю такие полупрозрачные блески, хотя, у самой такие бывают, опять же - все они разные Big smile
27.08.2016
в принципе смотрится неплохо)
27.08.2016
Охлаждающий эффект на губах я люблю, но вот то что блеск супер липкий мне не понравилось бы.
27.08.2016
Тоже мечтаю Диор Адикт попробовать и аромат , естественно у меня давно в хотелках. Надо купить. А этот оттенок блеска мне очень нравится.
27.08.2016
Мне особенно не понравилось, что гельзя подпоавить макияж, не удалив прежний.Это очень неудобно
28.08.2016
вот все бы ему простила, даже белую полоску просто бы наносила потоньше, уже пусть даже и без цвета), но не липкость...бррр...

Диор максимайзер тоже не идеален Wink
28.08.2016
Тоже так втюхали лак-песочек - никакого удовольствия и цена недешевая. Теперь пески и покупать не хочется.
28.08.2016
Я бы все равно блеск дешевым не назвала б - более бюджетные варинаты бывают куда лучше по своим характеристикам Wink Надеюсь, что блеск от Dior оправдает ожидания!
28.08.2016
жаль что так на губах себя ведет(((
28.08.2016
очень соблазнительно средство смотрится на губах Love
28.08.2016
может все таки оригинал тебя так сильно не разочарует?
03.09.2016
видно, что немного в складки блеск затек(((((((а цвет очень красивый
04.09.2016
в летуале всегда первой рекомендацией будет их марка)) я вот тоже себе хочу взять именно максимайзер
14.09.2016
Красивый блеск, но липкость смущает Puzzled