Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 10:34

Здравствуйте дорогие родители!!

Лично для меня тема "зубов" одна из самых "больных", и поэтому с момента появления первого зубика у любимого ребенка, я тщательно слежу за здоровьем его зубов. Пасты Splat давно уже одни из самых любимых в нашей семье, и для ребенка, я, конечно же, покупаю тоже пасты Splat. Перепробовав разные зубные пасты (Рокс, Сплат 0+ и др.),, мой ненаглядный, однажды категорично заявил - "Мамочка, купи пасту с белочкой!!! А этой я не хочу зубы чистить!"

К сожалению, с белочкой пасты не было, пришлось брать с зайчиком.

Зайчик, как и белочка, тоже пришелся сынуле по душе!

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное наименование: Биоактивная зубная паста для детей 2 - 6 лет.

Производитель: Splat, Россия

Стоимость: около 150руб.

Место покупки: Обычный магазин косметики и бытовой химии. Данная паста продается в большинстве сетевых и детских магазинов.

Можно купить в официальном интернет-магазине компании Splat, ссылка

Где еще можно приобрести –полный список здесь.

ВНЕШНИЙ ВИД

Паста продается в картонной коробке, сама паста выпускается в мягкой упаковке с откидной крышкой. Мне нравится оформление этой линейки детских паст - вроде и ярко, но в тоже время, не вычурно и в глазах не рябит. Моему ребенку очень нравятся зверюшки, которые изображены на упаковке.

Всего биоактивная паста имеет 7 вариантов оформления - с зайкой, зеброй, пингвином и т.д., каждый ребенок может выбрать зверюшку по душе.

На коробке есть описание пасты, указан полный состав.

Есть описание на разных языках

В коробочки также вложена листовка - можно почитать ребенку, как важно чистить зубки и что такое кариес, заодно можно пингвинчика нарисовать.

И стишки почитать. Еще были вложены наклейки, которыми тут же ребенок украсил машины Smile

Упаковка пасты хоть и мягкая, но достаточно прочная. Крышка открывается легко и без проблем. Мы покупаем эту пасту почти 2 года, неоднократно брали с собой в поездки -упаковка ни разу не подвела!

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Эффективная, 98% натуральная и безопасная при проглатывании детская зубная паста для тотальной защиты от кариеса и интенсивного укрепления эмали, заботы о здоровье десен, помогает в игровой форме научить ребенка чистить зубы просто и весело. Эффективность доказана клинически.

Инновационная, защищенная патентом система LUCTATOL®, на основе экстракта лакричника и молочных ферментов уничтожает кариесогенные бактерии и блокирует их дальнейшее развитие, на 98% предотвращая появление кариеса. Защищено патентом.
Эффективность продуктов доказана на основе расширенных клинических испытаний, высокая эффективность LUCTATOL® доказана в Японии. Защищено патентом.

Пасты Splat - единственные, к составу которых, у меня нет претензий.

99,3% Natural.

Паста не пенится, но это и логично, ведь в составах нет пенящих компонентов, но при этом достаточно хорошо очищает зубы. И если ребенок немного пасты проглотит во время чистки зубов, думаю, что ничего "страшного" не произойдет.

Мяту, фтор, парабены, SLS, продукты нефтехимии и аллергены.
Без фтора.
Детские зубные пасты SPLAT на 100% безопасны при случайном проглатывании.

НАШИ ПАСТЫ

Вместе с зайчиком, я купила еще и пасту с пингвином. Так как паста с пингвином уже практически закончилась, я открыла пасту с зайчиком, поэтому покажу обе.

Обе пасты приятно пахнут, но запах не очень сильный.

Паста с зайчиком, вкус "Земляника-вишня", светло-розового цвета. Пахнет клубничкой.

А с пингвином - светлого цвета, вкус "Фруктовое мороженое", не прозрачная, пахнет действительно как сливочное мороженое.

Ребенка мы с первых зубов приучили чистить зубки 2 раза в день в обязательном порядке. С пастами Splat ребенка не надо уговаривать чистить зубки- он зачастую сам напоминает, что пора зубки почистить. К тому же, я вижу, что зубки действительно хорошо очищены, на них нет налета.

Подводя итог, хочу сказать, что детскими пастами Splat я очень довольна!!

Ребенку они нравятся и зубки он чистит с удовольствием!

А если доволен ребенок- счастлива мама!

Рекомендую!

Здоровья Вам и Вашим любимым деткам!!

С уважением, Анюта!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Не содержит фтор
  • Нет парабенов и SLS
  • Нравится ребёнку
  • Симпатичный дизайн
  • Хорошо очищает
AnutaVрекомендует
30.11.2016
Мы пока детские пасты Сплат не покупали, но конечно же попробуем!
Тоже своим пасты Сплат покупаю Smile
30.11.2016
Innno4ka очень советую! Ничем не уступают по качеству пастам Рокс, зато цена значительно ниже. И ребенку они действительно нравятся!
natalya_lamash даже не сомневаюсь, что Вы для любимых дочек хорошее покупаете Wink
01.12.2016
Для детишек - самое то. Хотя, думаю, многим взрослые от такой пасты не отказались бы Laughing out loud
01.12.2016
fimmi конечно, а почему бы и взрослым ей не пользоваться Wink только будет непривычно, что не пенится. А для ребенка, лучше этой пасты,я пока не нашла!
06.12.2016
Мне стоматолог порекоммендовал сплат, очень нравятся их пасты)
07.12.2016
Gloria Хороший стоматолог плохого не посоветует!!! Wink
Мы уже год пользуемся пастами этой марки.
30.12.2016
Екатерина1912 мы тоже Big smile Сплат- хорошие пасты! Составы без всякой дряни, цена не заоблачная,а главное, что ребенку они нравятся!! Smile