Опубликовано 8 Август, 2017 - 09:49

Здравствуйте дорогие читатели! Alpen Gold Oreo имеет у нас огромную популярность. А в Европе в такой же версии представлена Milka. Даже в двух форматах: большая и маленькая. Мы поговорим о большой шоколадке Milka Oreo, чтобы лучше распробовать.

Milka Oreo, шоколадка с печеньем и нежным молочным кремом. Она большая, 300 грамм. Шоколадка похожа на Milka Choko&Biscuit (https://irecommend.ru/content/shokoladka-s-pechene...). Отличие только в печеньки, оно "загорелое".

Шоколадка состоит из нескольких слоёв. Сначала слой ванильного крема, а потом печенье Oreo, всё это залито молочным шоколадом. Самый толстый слой составляет печенье, а крем и шоколад в одинаковых пропорциях. Крем не похож на тот, который используется для начинки Oreo. Он вкуснее. Шоколадка очень вкусная, неважно любите вы Oreo или нет. Она понравится абсолютно всем. Я сама не являюсь большой поклонницей этих печенек, но в дуэте они начинают "играть" по другому.

Milka Oreo даже немного вкуснее, чем просто Milka с печеньем. Вкус немного ярче. Тёмное печенье добавляет яркий акцент. Лучше оттеняет вкус молочного крема.

Тёмное печенье не такое сладкое как бисквитное, поэтому хорошо сочетается с шоколадом. Молочный крем восхитительный, очень вкусный. У Milka получилось прекрасное сочетание шоколада, печенья и молочного крема.

К этой шоколадке нужна чашка чая. Именно чай позволит раскрыть все грани вкуса превосходной Milka Oreo.

Правда у шоколадки есть небольшой недостаток. Она сильно "крошится", поэтому её сложно резать. Но на вкус это не влияет.

В 4 кусочках - 185 ккал.

Достоинства
  • * Очень вкусно
  • Вкусное печенье
  • Идеальное сочетание
MarinokMikeрекомендует