Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 14:13

Всем привет!!!

Что то я совсем запустила IRec((( А новинок тем временем столько скопилось! Быстрее хочу с вами поделиться))) Ну что, начну пожалуй с ароматов!

Редко, очень редко заказываю косметику Орифлейм. Подскочившие до небес цены отталкивали. Но не так давно я все же зарегилась, и могу заказывать теперь со скидкой. И вот обратила свое внимание на данную водичку. Аромат в каталоге очень понравился, а цена в 449 рублей сподвигла на заказ. Да еще со скидкой!

Несмотря на бюджетную стоимость, упаковка пришла в слюде.

Хочу отметить также саму коробочку. Она открывается без проблем! Avon например без мата не откроешь, у них вечные проблемы с коробками парфюмов.

Сам флакон 75 мл. Водичка слегка окрашена

Простой, но элегантный флакон. Украшение туалетного столика, по крайней мере на мой вкус)))

Пластиковая крышка смотрится отлично и не удешевляет внешний облик флакона

Пульверизатор работает хорошо

Ну а теперь о самом аромате!

Сетевики сейчас почему то указывают лишь три ноты аромата. Ни в каталоге, ни на сайте уже ничего подробного не найти. Ну не может в таком аромате быть лишь три ноты! И вот покопавшись в нэте, я все таки нашла на каком то Орифлеймовском форуме более подробную инфу

Аромат открывается аккордами восточных пряностей – кардамона и черного перца в сочетании с легкой кислинкой мандарина и кипариса. Ноты сердца окутывают проникновенными и пьянящими нотами сандала, кедра, пачули и кашмерана, а шлейф композиции оставляет тонкий аромат табака, оттененный ладанником, амброй и сладостью ванили…

Аромат древесный, восточный, теплый. Очень напомнил мне столь любимый The One от D&G. Но если последний стал довольно дорогим в последнее время, то Dark Wood в сравнении просто копейки! Перца особо не чувствую, он не бьет в нос и не раздражает слизистую))) Явно ощущаются древесные ноты, немного табака. Если говорить о "возрасте" туалетной воды, я бы посоветовала мужчинам от 30. На молодых ребятах не вижу этот аромат. На мой нос он уместен круглый год. Он не кажется тяжеловесным, довольно легок в носке. Аромат ухоженного самца))) Такие ассоциации у меня с ним. Он действительно притягивающий, согревающий, уютный и в тоже время обладает неким возбуждающим свойством. Стойкостью особо не отличается, но на моей руке продержался около 5 часов, а от рукава куртки пахло до самого вечера. Так же я его ощущаю и вечером на одежде мужа.

Однозначно рекомендую поклонникам восточных, древесно-специевых ароматов! За такую стоимость аромат просто бесподобен!

Все мои ароматы

Рада, что заглянули! Приятных покупок!!!! Выбирайте только лучшее!!!!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +сексуальный
  • Уютный
Маруся2012рекомендует
23.10.2016
Было бы интересно такой аромат потестить, тем более цена хорошая за такой отличный парфюм. Цены в Орифлейме реально выросли.
23.10.2016
я отцу брала - очень приятный
Что то я совсем запустила IRec((
Big smile есть такое. Вообще, честно...(сегодня у меня день прорыва какого-то Shy Big smile ) последнее время вы входите ну в пятерку моих любимых авторов, хотя подписана относительно недавно. Я даже поясню, почему...
в принципе, это вытекает, если посмотреть мой отзыв на сам Айрек. Я люблю скромных тихих авторов, которые не сидят вечно в топах, не восхваляют дорогущую косметику (нахапанную бесплатно), не занимаются нравоучениями (делай, как я, купи зеркалку для отзывов и стань лже-фотографом), не разбирают составы в тоне "караул, сульфат жареного козла, я щас помру и вы все тоже", не ставите себя в стиле "мне некогда тут отвечать на комменты и читать других авторов, боже, это удел убогих" И т.д. Smile
И по теме - а мне можно проходить мимо мужской воды Laughing out loud
вообще супруг глубоко равнодушен к парфюмам. Пыталась его приучить - бегал от флакона. как от дихлофоса, так и передарила отцу
24.10.2016
Маргарита85 ой спасибо, засмущали Love Мне ваши отзывы читать нравится, без воды и с юмором Wink Я просто сама люблю парфюмы, в коллекции уже больше 100 флаконов, и под эту тему мой тоже пристрастился Big smile И у него они сейчас улетучиваются со скоростью света. Я с такой скоростью не уничтожаю благовония, как он Big smile
24.10.2016
По описанию аромат очень приятный. Хотела бы познакомиться с ним поближе.
25.10.2016
я все захожу на ваши отзывы и вдохновляюсь и вдохновляюсь, очень очень красиво оформляете!)))Правда!
26.10.2016
Julia Wolfert попросите у консультанта пробник, хотя я лично заметила у Ори пробники слабенькие, и на мой нос отличаются от оригинала. Ну хотя бы общее впечатление сложится. Думаю, вам понравится Wink
26.10.2016
sunshine9 ой спасибо большое, очень приятно такое услышать! Shy Но я к себе очень критично отношусь, и я все равно многим не довольна еще Drunk