Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 16:36

Первым моим подобным средством стал экспресс-кондиционер от Глисс Кур из этой же серии, но чуть с другими функциями. Средством осталась полностью довольна.

На сколько хватает экпресс-кондиционера Глисс Кур

Предыдущей бутылки мне хватило на 8-9 месяцев почти ЕЖЕДНЕВНОГО использования. Поначлу пользовалась реже, а к концу мне нужно было каждый день применять спрей, т.к. отрастила длину и сделала омбре.

Следовательно этой бутылки хватит на столько же. Если пользуетесь редко, то спокойно хватит на целый год.

Место покупки и цена

Продается спрей во всех магазинах косметики. Цена сейчас гривен 60.

За что я обожаю спреи от Глисс Кур

Вот она, моя прелеСССть)))

Экспресс-кондиционер Глисс Кур

Это двухфазная жидкость, которую нужно взболтать и нанести на волосы. Я наношу только на нижнюю часть волос. Мне этого хватает выше крыши. Сначала я была очень удивлена, почитав эту и другие ветки отзывов, посвященные линии глисскуровских кондиционеров. Люди жалуются, что волосы грязнятся. И только сейчас подумала, что видимо их наносят на всю длину волос от корней.

У меня волосы не грязнятся от него! И это при том, что я в последний месяц пользуюсь им почти каждый день. Состояние волос у меня не айс, расчесывание затруднено из-за ударного осветления. Частично помогает решить проблему маска из проф. серии, но маской пользуются раз в неделю, а расчесываться нужно несколько раз в день. Поэтому такое средство как экспресс кондиционер мне просто необходимо.

Вы заметили, что на фото я выделила надпись "Вироблено в ЄС" сиречь "Сделано в ЕС". Видимо компания-импортер пытается привлечь таким образом покупателей. Мол, мы же стремимся с Европу, Европа - это круто, поэтому давайте дружно вкидывать деньги в европейскую экономику будем выпендриваться, что покупаем европейские товары.

Но лично для меня сей факт, что средство произведено в ЕС, является скорее минусом, чем плюсом. Во-первых, лучше бы продвигали отечественного производителя. А у нас они есть, та же фирма Fortesse, к примеру. А во-вторых, сделано в ЕС - означает, что цена зависит от курса евро. Зашибись какое счастье...

Экспресс-кондиционер Schwarzkopf Gliss Kur "Блеск и защита цвета" относится к серии "Экстремальная защита цвета" и предназначен для окрашенных и мелированных волос. По поводу защиты цвета ничего сказать не могу, т.к. начала пользоваться еще будучи "омбреткой", потом став блондинкой.

А вообще мне кажется, что все эти защиты цвета - полная лабуда. Если вы покрашены хорошей краской, то никакие средства для защиты цвета не нужны. Если же краска фиговая, то никакие средства, типа защищающие цвет, не помогут. То бишь это рекламный ход, не более.

Для меня главное, почему я покупаю эти экспресс-кондиционеры - это функция мгновенного легкого расчесывания. И это как раз чистая правда!!! Только побрызгала на волосы - тут же можно расчесывать, все спутанные ранее пряди вы прочешете легко и безболезненно!

Данный кондиционер я, конечно же, рекомендую. Я теперь без него, как без рук. Волосы, пересушенные двумя ударами блондорана с перерывом в месяц, мне просто жаль, я стараюсь их щадить, для этого мне нужно средство для облегчения расчесывания.

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов

Достоинства
  • Большой объем и приемлемая цена
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
  • Разглаживает
Lady Marmaladeрекомендует
09.06.2015
Надо бы и мне попробовать такой кондиционер Smile
Стоит попробовать
09.06.2015
Прямо плюсы сплошные у этого средства, надо брать Laughing out loud
Только что об эликсире этой марки прочитала, хочу все попробовать)
10.06.2015
Нужно прикупить такой!
при выборе кондиционера обращу на него внимание