Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 20:07

Фильм "21 грамм" оставил у меня двоякое впечатление. С одной стороны, он был очень трогательным и эмоциональным, но с другой стороны, у него было несколько существенных минусов.

Во-первых, сюжет фильма был очень запутанным и сложным для понимания. Множество переплетающихся сюжетных линий и нелинейная структура делали его трудным для восприятия. Я часто терялась во времени и не могла понять, что происходит на экране. Это сильно снизило мою наслаждение от просмотра.

Во-вторых, персонажи фильма оказались очень мрачными и безнадежными. Они все были запутанными в своих проблемах и трагических ситуациях, что создавало депрессивную атмосферу. Мне было сложно сопереживать им и идентифицироваться с ними. Я ожидала больше разнообразия и положительных моментов в фильме.

Кроме того, я не могу не отметить, что фильм был очень медленным и затянутым. Некоторые сцены казались излишне продолжительными и не несли в себе никакой значимости для развития сюжета. Это вызывало у меня чувство скуки и желание пропустить некоторые моменты.

В заключение, фильм "21 грамм" (2003) имел свои яркие моменты, но его минусы перевешивают. Сложный сюжет, мрачные персонажи и затянутость делают его не самым приятным для просмотра. Хотя он вызывает эмоции и задумывает о глубоких темах, я бы не рекомендовала его всем. Оценка: 2 из 5.

Достоинства
  • Сюжет вызывает глубокие переживания
Недостатки
  • Запутанность
  • Скучновато
  • Устаешь от мыслей и вопросов
Sofya_sonне рекомендует
07.11.2023
Удивительно, фильм не новый, но именно сегодня вы и я решили написать о нем отзыв, и обе поставили две звезды:)
07.11.2023
знакомая посоветовала вчера, решила посмотреть, действительно, фильм не понравился, не знаю, почему ставят 5 звезд.
07.11.2023
Я тоже не поняла восторгов, из всех фильмов Иньярриту, которые видела, этот - худший.