Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 19:47

Недавно я выложила фотографию меня в шубе и после этого мне в личку посыпалась куча вопросов. Поэтому я и решила, что нужно написать один большой подробный отзыв, и давать ссылку на него, это гораздо проще будет.

Итак, начнем с того, что я просто в восторге от шубки! Я давно хотела себе на зиму прикупить что-нибудь женственное, надоело ходить в пуховиках и парках, но шуба всегда мне представлялась ооочень дорогой вещью, тем более для студентки, поэтому я даже не думала о такой покупке, пока не наткнулась на этот сайт [ссылка]. Цены там поразили меня своей доступностью, хотя долгое время я не решалась покупать, ибо не могла поверить, что такие цены вызваны не низким качеством.Однако после некоторого времени и раздумий, а так же облазив интернет, и выяснив, что такие цены для кролика/лисы и тд являются впролне нормальными, я все же решилась)

мех крупным планом

И могу с уверенностью сказать - ни разу еще не пожалела! Я купила шубку из лисы, размер - S

Первое, что могу сказать - если есть какие-то вопросы по доставке, смело связывайтесь с продавцом, там работают очень отзывчивые люди, со всем помогут. Я ничего не заказывала, я даже от курьера отказалась(хотя это удобно, он привозит до 3 моделей, если берешь шубку, то доставка бесплатно, если нет 250руб вроде), так как я люблю примерять все возможные варианты, чтоб потом не было сожалений, что я что-то не то выбрала. Я ездила за шубкой в тк"космос", там находится их офис, имеется большое зеркало, перед которым можно покрутиться и повыбирать.

Изначально я планировала купить шубу из кролика, она подешевле, а выглядит тоже шикарно, но после примерки влюбилась в лису) Она села гораздо лучше, ибо мех более пушистый, и если где-то она мне не по фигуре, этого не видно, а вот кролик на спине мне сел не очень, но это уже из-за особенностей моей фигуры, а не из-за самой шубки. Тем более, хоть лиса и дороже, я читала, что ее мех меньше лезет. Это, кстати, второе, что часто спрашивают - лезет ли мех? Моя вот шубка пока что(тьфу-тьфу-тьфу) не лезет вообще, я нашла в интернете такую проверку: сырой рукой провести по меху и посмотреть, сколько волосков останется на руке. Так вот, моя практически не оставляет)) Более того, из-за сумашедшей питерской погоды я в ней попала под мокрый снег, переходящий в дождь, и ничего! Она не линяла и в этом случае) Про кролика ничего сказать не могу, хотя, тот факт, что мех на шубке из кролика чуть линяет, меня особо не напугал бы, так как цена примерно 10тыщ(+/-),ведь если вы хотите, чтоб шубка не линяла вообще, идите в СнежнуюКоролеву и платите больше 100-150тыщ за норку, да и то гарантий вам не дадут, что 100% не будет лезть ни капли. А за такую цену, можно купить, 2 зимы поносить и без сожалений новую прикупить)

Третий самый часто спрашиваемый вопрос - как подобрать размер. Я купила С-ку, на мои параметры 89-63-95(обычно S и беру, хотя бывкет и XS и М) и рост 173 она мне отлично, не в обтяжку и не слишком свободно, но достаточно пространства, чтоб надеть свитер под нее. Поэтому М-ку я даже мерить не стала.

Четвертое, что спрашивают - теплая ли она? Девочки, честно, сама пока не знаю, надевала ее раза 4, все из-за дурацкой питерской погоды, весь декабрь почти держится плюсовая температура:( Очень хочу уже скорее ее опять поносить. Но по ощущениям, да, теплая вроде. Думаю до -15 должно быть нормально точно. И это не смотря на то, что она легкая! Да, я очень обрадовалась этому факту, я думала, некороткая шуба весит прилично, и будет тяжело в ней ходить из-за веса, а я это не люблю, но она оказалось очень легкой для своего объема, чему я безмерно рада!

Резюмируя все вышесказанное, я считаю, что эти очень классные и стильные шубки по более чем приемлимым ценам - самый оптимальный выбор для молодых девушек))

Я от своей в полном восторге)

Достоинства
  • +красивая
  • Адекватная цена
  • Легкая
  • Мех не лезет
  • Стильная
  • Хороший, приятный мех
Alina_Byрекомендует
бедные лисы(
23.12.2013
Лучше всего мех смотрится на животных! Принципиально не ношу шубы.
23.12.2013
Подписываюсь под предыдущими комментариями. Шубы - это отвратительно.
23.12.2013
Вот что-то я сильно сомневаюсь, что вы все веганы, а значит все ваше негодование очень лицемерно. Начните тогда уж читать морали по типу:"как ты можешь есть мясо? как ты можешь носить кожаную обувь?" всем своим знакомым, посмотрим как они отреагируют
23.12.2013
Я не веган, я хищник, но для прокорма меня одной коровы хватит на месяц, а за одну шубу для такой как ты мрут десятки и тысячи животных, которые кроме прочего не были выращены людьми на убой, а были пойманы(так как только у диких будет действительно красивый и стоящий мех). Так-то.

Но я лично вообще не понимаю этой моды на меха и дубленки, просто не считаю это красивым и приемлемым для себя, хотя одна дубленка имеется, но я её не ношу, тяжело неудобно, за поручень не возьмешься, в общем хрень.
23.12.2013
В чем практический смысл куска говядины, думаю, всем понятно.

А в чем практический смысл некрасивого облезлого мехового предмета гардероба, который носят под дождем(!) и планируют выбросить через пару лет - загадка, уму непостижимая. И ради вот этого мочить пару десятков зверушек? Shock
02.01.2015
Хорошо смотрится, Вам шуба идет очень Smile покупайте потом еще длинную,потому что длинная в морозы спасает сильнее Smile
09.09.2015
поражают мнение девушек, которые пытаются из себя строить гринпис, вы вообще о чем говорите???? при чем тут коровы, лисы, шубы, еда все в кучу смели!!! если у человека есть принцип-то он ему верен во всем, без глупых отговорок, типа Лена_Луна" но для прокорма меня одной коровы хватит на месяц, а за одну шубу для такой как ты мрут десятки и тысячи животных", так и для прокорма такой как ты гибнут стада коров, свиней, коней и т.д. натуральный мех это в первую очередь теплая, практичная и долговечная вещь, а если hunting girl в своей жизни ничего не видела кроме "некрасивого облезлого мехового предмета гардероба, который носят под дождем(!) и планируют выбросить через пару лет....И ради вот этого мочить пару десятков зверушек?" мне очень жаль ее и где вы вообще видели людей носящих шубы под дождем, да и кстати зачем тогда употреблять в пищу мясо животных, от них толк еще короче, через пару часов коровка в унитазе уплывет-вот вам и "загадка уму непостижимая"???? тьфу...противно от таких полусвятых.