Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 10:19

О бананы, кокосы!!! В моей ванной кокосовый рай!!!

Но этот рай я Оценила не сразу....

Первое что меня порадовало упаковка как тюбик крема и не надо мучишься с вылавливанием / вытрясыванием продукта, но это было первое разочарование, так как именно выдавать шампунь через эту маленькую дырочку не возможно, приходится раскручивать крышку, муторно, но терпимо.

текстура кремовая, густая, цвет жемчужный , шампунь отлично пенится, его нужно совсем не много, делаем вывод продукт экономичный.

Состав

Запах Второе разочарование , НЕ КОКОСОВЫЙно приятный, сладковатый, в моем понимании так кокосы не пахнут, но запах приятный .Я очень люблю когда шампунь оставляем еле ощутимый запах на волосах, этот шампунь не лает такого эффекта.

РезультатШампунь хоть и для сухих волос и по -идее должен быть очень питательным, но мои тонкие волосы он промывает до скрипа, но не путает волосы, они долго сохраняют свежий вид, он не утяжеляет, отлично смывает масла.

Моя сладкая парочка, если бы мне сказали выбрать только да продукта для волос, это были бы они!!

Купить можно на iherb - цена 6,05$

Объем 237 ml

От шампуня многого не жду, этот продукт оправдал все мои надежды)

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Отлично пенится и очищает волосы
  • Хорошо смывает загрязнения
  • Шикарный блеск волос
Dasikoрекомендует
Упаковка удобная))
27.04.2014
У меня такой стоит в ванной, ждет своего часа!!!!!!!!!!!! Wink
27.04.2014
У меня своего часа может ждать тоник, новый тональник!! Но не шампунь))) хочу попробовать еще и виноградный)) и спорей-термо-защиту и кондиционер ))) хочу-хочу всю вкусную серию)))
27.04.2014
Очень хочу такое масло заказать! Надо уже собраться.
27.04.2014
Масло очень вкусное Wink в косметических целях тоже пригодное на все 100%, но я его пока второй раз заказывать пока не буду, хочу попробовать другое.