Опубликовано 30 Июль, 2017 - 19:30

Несколько месяцев назад мне пришел стильный браллет с AliExpress. Модель мне настолько понравилась, что захотела купить ее в другом цвете. Увы, у предыдущего продавца бюстгальтера уже не было. Решила заказать в другом магазине (прямая ссылка). Мечтала получить еще один стильный бра, а пришла... какая-то ерунда.

Цена. 2.17$ (56 грн. и 140 руб.). Многие скажут: "Что ты хотела за такие деньги?". Отвечу. Такое же качество, как у предыдущего браллета. Как-никак цена у них была одинакова.

Цвета. Как и у предыдущего продавца, 5 вариантов: белый, черный, бежевый, розовый, красный. В некоторых магазинах можно найти иные расцветки. Например, светло-желтый и нежно-розовый браллет.

Размеры. В продаже представлены S, M, L. Размеры соответствуют сетке продавца. На свои параметры - объем груди 87 см и под грудью 77 см - взяла M-ку. Браллет сел хорошо.

Материал. По уверениям продавца - кружево и спандекс. К последнему нет претензий. А вот кружево - ужасное. Когда только получила посылку, бюстгальтер уже выглядел так себе. После стирки с кружева резинка ужасно полезла.

Удивительно, но выполненная из сеточки изнанка выглядела лучше, чем лицевая сторона. Хоть носи шиворот-навыворот. Шутка.

Покрой. Браллет застегивается обычными крючками. Их 3 штуки, расположены в один ряд. Застежка надежная.

Длина бретелек регулируется. Мне пришлось выставить ее на максимум. Как и в предыдущем варианте, еще один сантиметр не был бы лишним. Но со временем бюстгальтер потянется, в этом нет ничего страшного.

Чашки тоже пришиты близко друг к другу. Из-за этого образуется небольшой зазор. Хотелось бы, чтобы его не было. Но и так пойдет.

Пошив. Такое ощущение, что швея была пьяна. Косяков - куча.

Во-первых, одна чашка оказалась больше другой. Пусть и немного, но заметно даже невооруженным взглядом.

Во-вторых, бретельки пришиты на разной высоте. Из-за этого их длину регулировать сложновато.

В-третьих, лямки перекручены. Совсем немного, но это тоже ощущается.

В завершение - торчали нитки. По сравнению со всем остальным - ничего страшного.

Доставка. Бюстгальтер получила спустя 3 недели. Для AliExpress - вполне нормальное время. Браллет дополнительно упакован в небольшой кулечек. Этикеток не было, лишь маленькая бирочка.

Спор. Качество пошива меня откровенно расстроило. Решила открыть спор, чтобы вернуть часть денег. А именно - половину суммы. Большего этот браллет с AliExpress не стоит. Спор закрыли в мою пользу.

Секрет. Когда получила этот бюстгальтер с AliExpress, хотела понять в чем дело. И, кажется, выяснила суть проблемы. У моего первого браллета в графе "Производитель" было указано "Feitong", у второго - "ARIGREBEN". Думаю, из-за этого и такие ужасные отличия.

===

Нужны классные часики? Возможно, эта модель с AliExpress вам понравится.

Айрин.Сне рекомендует
30.07.2017
Жаль что такой бюстгальтер пришел. На превью ветки очень красивая фотография, трудно пройти мимо такого Love
30.07.2017
Как-то ожидание и реальность вообще не совпадают. Жаль, но хоть спор выиграли.
30.07.2017
Анця, вот на нее то я и повелась Shy
Шпилька511, это должно было когда-то случиться Stare Хорошо, что обожглась на такой недорогой вещи Shy Теперь буду еще внимательнее Exclamation Mark
Полное разочарование... Жаль...
30.07.2017
да, жаль, что пришло такое разочарование!
30.07.2017
Дааа, с картинкой ой как разнится... жаль, что такая неприятная разница
31.07.2017
Anechka1703, Beauty Anabel, жаль, но это хороший урок. Wink
Jenevieva_T, и с картинкой, и с предыдущим браллетом. Мне теперь интересно, бордовые у всех такие ужасные или только у этого продавца. Stare
01.08.2017
Иногда бывают такие разочарования с Али(
02.08.2017
цвет интересный.
Inc аватар
Inc
04.08.2017
Я покупала несколько бралетов на Али и все они, кроме одного, были просто тряпочками, которые можно сразу же выбросить( Даже отчаялась уже купить на Али что-то удачное!
04.08.2017
Такой и одевать стыдно, действительно, ерунда.
05.08.2017
Тоже заказала себе этим летом подобный, но с качеством, к счастью, повезло.
05.08.2017
Kotana, увы, бывают. Радует, что не часто. Exclamation Mark
Taapywka, разве что на картинке. Big smile
Inc, я до этого достаточно часто заказывала. Если и были провалы, то только с размером. Stare
Puzinka, я его только в дорогу надеваю. Во-первых, удобно. Во-вторых, не жарко. 4 поездки пережили. Еще парочку, и можно выбрасывать. Wink
GalkaOdesa, увы, Али - это рулетка. Никогда не знаешь, что тебя ожидает. Stare
16.08.2017
в принципе издалека так миленько выглядит.. ну как и все на али Laughing out loud
22.08.2017
La_Boheme, Big smile
19.01.2018
швея была пьяна. Big smile Laughing out loud ой кошмар какой-то. Дааа Феитон неплохая продукция, дешевая, но неплохая. Сама часто брала с надписью в производителе Феитон. И нормально. Smile