Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 14:02

Это моя любовь с первого взгляда...это моя отрада...это моя радость и гордость!!! И как я раньше без неё жила? Эта палетка божественна, безумно прекрасна, шикарна, умопомрачительна, сногсшибательна...она кружит голову и радует глаз...она просто ИЗУМИТЕЛЬНА!!! Все, кто её видит впервые, ничего кроме "ОООГООО!!!" вымолвить не могут, потому как она ослепляет своей красотой и изяществом...Если бы всё вокруг было таким же загляденьем, как героиня отзыва, то мир однозначно был бы спасён!!!

Палетка:

Была куплена на BuyinCoins за ( по акции ) 13,82$ ( обычная цена - 14,92 $ ). Дошла в целости и сохранности за 3 недели из Китая, упакована была "насмерть" ...я еле её из этих километров упаковочной плёнки с пузырьками извлекла!

Внешний вид: на первый взгляд может показаться, что это не палетка теней для век, а самый обыкновенный клатч перламутрово-переливающегося светло-розового цвета.

Упаковка довольно твёрдая - единственное, что может произойти с ней со временем - потрётся немного и скорее всего больше ничего. Закрывается этот "клатч" на 2 магнитика, что гораздо удобнее простой защелкивающейся коробки. Закрыть или открыть палетку не составит никакого труда, что исключает повреждение содержимого или выпадения палетки из рук. Очень удобно носить палетку с собой, она уместится в любой сумочке и не испачкает подкладку, т.к. не откроется самостоятельно.

Внутри мы видим невообразимой красоты 100 оттенков теней для век ( каждый из них рассмотрим подробнее чуть ниже ). Тени имеют интересный дизайн - на каждом из оттенков мы видим либо цветочки, либо листики - очень красиво оформлено. Большинство оттенков ( да почти все ) очень удачны и легко гармонируют друг с другом. Они идеальны для праздничного макияжа или вечернего, но некоторые оттенки легко носить и днём. Они подойдут под любую одежду и обувь, под любой повод и настроение. А самое главное - можно каждый день выглядеть по-новому!!!

Имеется небольшое зеркало...нууу, как небольшое? Крошечное, можно даже сказать. Что-либо накрасить, пользуясь им практически не представляется возможным.

Также в палетке вы найдёте 2 двухсторонних аппликатора. Они довольно неплохи на первый взгляд, но в действии мне незнакомы, т.к. я уже привыкла к своим и прилагаемыми не пользуюсь.

Текстура у теней шелковистая, нежнейшая, средней жесткости. Помол средний.

В нанесении...ещё чуть-чуть и были бы идеальны...ложатся ровно без просветов и комков, не пылят, НО осыпаются, поэтому я использую спец. прокладочки под веко. Если же у вас таких нет - не страшно, потому как тени смываются без особых усилий без остатка. Я считаю это качество теней положительным, ведь совсем не хотелось бы ходить с ярко-розовыми веками после умывания или ярко-фиолетовыми...Смываю обычной и привычной своей умывалкой, никаких манипуляций до умывания для стирания теней с век не произвожу. Макияж не занимает больше времени, чем обычно, т.к. тени набираются на кисть и отдают цвет идеально, распределяются по веку и тушуются между собой тоже. Оттенки в большинстве случаев на веке выглядят также, как и в палетке. Они не капризны - тени не требуют к себе какого-то особого отношения, долгого привыкания или подстраивания под них. Считаю эту палетку очень комфортной и удобной. Это тени с перламутровым жемчужным оттенком, имеют хорошо покрывающую способность...матовых теней в палетке нет.

В палетке оттенки разделены 20х5, т.е. двадцать пятёрок теней, поэтому и рассматривать их будем пятёрками ( отделить оттенки друг от друга, чтобы показать по отдельности все 100 не получится...пятерочки я пронумеровала для удобства от 1 до 20 ):

Я пользуюсь практически всеми оттенками, потому что мне...как подлецу. ))) Для вашего удобства я разделила их на несколько гамм оттенков ( зеленые, коричневые, фиолетовые, голубые, розовые, серые и смешанные ( белый, бежевый и т.д. )) :

Пигментация у теней отличная. Скорее всего мокрый способ нанесения будет очень ярким, я наношу тени только сухим способом и только на базу, поэтому не могу определить их стойкости и носкости. У меня абсолютно все тени скатываются без базы в складку уже через час после нанесения...ЛЮБЫЕ ( хоть дорогие, хоть дешевые )! Это происходит скорее всего из-за моего нависающего века. поэтому пользоваться базой - вынужденная мера. На базе тени держатся весь день, не осыпаются, не сказываются, не размазываются от нечаянного прикосновения, не тускнеют. Какие-то незначительные погодные явления, т.е. небольшой снег или дождь теням не страшны. На счет катаклизм не уверена, но при цунами, например, мне будет безразлично. что там с тенями у меня происходит!)))

На счёт запаха...я не заметила его наличие, но я и не супернюхач...может, если он и есть, то ооочееень незначительный. Расход у теней более, чем экономичный...я даже склонна думать, что эта палетка так никогда и не закончится!)))

Что смущает? То, чем славятся палетки с китайских сайтов - непонятное происхождение, срок годности и состав. В данном случае готова простить это всё с легкостью.

Напоследок хочу побаловать вас свотчами на руке ( без базы при свете лампы накаливания ) и некоторыми вариантами макияжа. Макияж постоянно буду добавлять, отзыв будет обновляться.

Рекомендую, конечно!!! Сама до сих пор в дичайшем восторге!!! Все подружки уже заказали по моему совету!!! Желаю и вам приятных и удачных покупок!!!

PS. Где-то читала, что именно шиммерные и перламутровые светлые оттенки теней делают взгляд лучистым и внешне молодят! Wink

RaiDeRMaSkeDрекомендует
Какое-то время очень хотела их заказать,а потом как-то позабыла про них)
Спасибо за хороший обзор теней!
07.12.2013
красивое оформление Smile у меня почти такая же, только в бархатистом клатчике и, по-моему, отличаются некоторые цвета. А вещь вообще незаменимая, я все остальные тени подзабросила Laughing out loud
07.12.2013
Я так довольна покупкой, что в зобу дыханье спёрло! Big smile Короче, очень удачное приобретение! Big smile
07.12.2013
Отличный отзыв,спасибо вам!Тени очень красивые Innocent
Знала, что многим понравится. Старалась показать во всей красе!!! Shy
Красивые! Жаль, мне такие блескучие не идут... Puzzled А то уже на БИК галопом бы неслась Big smile
весьма информативный отзыв Cool
07.12.2013
Действительно, цвета на все случаи жизни! Laughing out loud
Шикарная палетка! Отличный обзор! Wink
Для новичка очень даже!
А я уже наигралась с китайскими палетками - 1 отдала, вторую выкинула, третью скоро тоже мусорка ждет))) со временем просто уже начинаешь задумываться о производителе и сроке годности)
07.12.2013
У меня дефицита на счет теней для век не наблюдается, палетка эта у меня не первая такого плана, но она особенная...если приходится её показывать кому-либо, то слышится не "ого - сколько много", а "ого - какие красивые". Я сомневаюсь, что она мне надоест. Аллергии у меня на неё не появилось, надоесть...да, не надоест она! Smile
07.12.2013
Хороший отзыв! А такой палетки хватит очень и очень надолго, поэтому себе такую не куплю Wink
Я из тех людей, для которых косметика под грифом "нло" - даже не рассматривается к приобретению Shy ибо состав , происхождение и срок годности являются основополагающими в моем случае ))))))) И подобные палетки, в этой связи, проплывают мимо ))))) Я вообще скептически отношусь к "дешевой китайской косметике" )))))
На счет шиммерных оттенков, которые " делают взгляд лучистым" - да, если в виде акцента , и не на все веко ....

В общем и целом отзыв было интересно посмотреть Glasses Smile работу вы проделали колоссальную!!! За это вручаю Star ))))) но жду фото с мейками, ибо это главное в отзывах на палетки теней , имхо )))))
Очень хороший отзыв. Понравилась палетка... Давно такую хочу, но что то в магазинах ни чего не нравится...
08.12.2013
Черный и белый оттенки есть?
08.12.2013
Белый оттенок в наличии, чёрного нет. Smile
08.12.2013
Ой, сколько фото. У меня другая палетка БИКа, но тени сыпятся
08.12.2013
При нанесении эти тоже сыпятся ( в отзыве есть инфа ), но потом ( может быть, из-за базы ) нормально держатся. Smile
08.12.2013
Какая красота, очень удачные оттенки, мне бы почти все пригодились Innocent Глаза узнаю, а волосы Shock Вера, где самая шикарная блондинка рекомменда? Sad
08.12.2013
Блондинка ещё никак в себя не придёт после родов...постепенно превращусь в себя, я надеюсь...не красилась же год, наверное...Теперь надо раз 5 промелироваться часто, чтобы было снова, как было! Big smile Думаю, к весне зацвету! Shy
12.12.2013
Боже, мне бы одной такой палетки на 3 жизни хватило Big smile
13.12.2013
Никто из нас не будет пользоваться абсолютно всеми оттенками, так ведь? Поэтому...как только закончатся любимые оттенки - всё, палетка закончилась! Big smile Я не думаю, что на это у меня уйдёт при ежедневном применении...или деньчерездневном...хотя бы одна жизнь! Smile Хотя да...она мне тоже показалась сначала вечной! Smile
15.03.2015
Вот это отзыв!
Сколько фото! Вы просто умница!