Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 13:19

99 руб.

Альгинатные маски я люблю всей душой. Раньше я их регулярно покупала в местной корейской лавке, но потом, из-за нехватки времени на дорогу до лавки и последующую мороку с ними, перешла на ночные.

Во время очередного похода в магазин Fix Price мне попалась на глаза альгинатная маска с лифтинг-эффектом. «Почему бы и нет?» - решила я. К косметике, купленной в Fix Price, я отношусь адекватно: мне попадались там как шикарные средства, так и унылое г...

🌿Внешний вид🌿

Стоимость купленной альгинатной маски составляла 99 рублей. Я свои корейские альгинатные маски покупала за 50-60 рублей, так что цена явно не самая дешевая.

Альгинатная лифтинг-маска

Сама упаковка - розового оттенка с изображением девушки с уже нанесённой на лицо маской и рисунком той самой ласточки, которая снабдила ключевым компонентом маски - экстрактом ласточкиного гнезда.

На обратной стороне упаковки приведена основная информация о товаре. Фирма-производитель : Mi-Ri-Ne (Южная Корея).

Основная информация
Основная информация

По словам производителя данная альгинаиная маска оказывает мощный антивозрастной эффект, борясь с признаками старения и увлажняя кожу.
Описание товара

🌿Применение🌿

Способ применения альгинатной маски ничем не отличается от стандартной схемы: высыпаем содержимое пакета, разводим его в холодной воде до консистенции сметаны и быстро наносим на предварительно очищенное и увлажнённое тонером/сывороткой лицо.

Держим 25 минут.

Способ применения

Содержимое пакета - порошок серо-белого цвета.

Содержимое
Высыпаем

Добавляем воду:

Разводим водой
Порошок становится приятного синего оттенка. Наносим получившуюся массу на лицо.
Сразу после нанесения
В случае с данной маской приходится довольно-таки долго ждать, когда она застынет.
Маска застыла

Держим положенные 25 минут, аккуратно снимаем маску (в данном случае проблем со снятием маски абсолютно нет) и смотрим на результат.

Вот только его нет. У меня кожа 30+, она очень хорошо отзывается на любой уход, а альгинатные маски всегда дают ярко-выраженный эффект. Здесь же его нет от слова «совсем».

🌿Итоги🌿

К покупке однозначно не рекомендую! Лучше потратьте эти деньги на тканевые или пузырьковые масочки, а если все же хотите хорошую альгинатную маску - это вам не в Fix Price.

Спасибо за внимание!

oranggeне рекомендует