Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 06:37

Всем привет! Этот отзыв будет прямо с пылу с жару, потому что я только прочитала эту книгу и сразу решила поделиться отзывом.

Сара Ривенс «Невольница». Книга 1

А так же есть книга 1,5. Да да, именно 1,5 (она расскажет нам историю других героев) и Книга 2.

Все книги очень красивые и приятные тактильно.

Издательство: Азбука

Страниц: 512

Книга красивая не только снаружи, но и внутри

Обложка с клапанами Есть плейлист, я его ещё не слушала, да и как-то меня это не особо привлекает, я обычно не обращаю на него внимание, а после прочтения забываю уже про него. Аннотация:И сразу же прошу обратить внимание на предупреждение:

Это Тёмная романтика, не та, к которой мы обычно привыкли. Здесь абъюз на абьюзе и абьюзом погоняет, но и это ещё не всё (смотри фото)👇

Итак, если вас хоть что-то из этого смущает, хоть малость, то я Не советую. Если у вас всё с этим в порядке, ничего не смущает и вы любите жестокость, сцены 18+ в книгах, тогда Советую.

Преступим к моим ощущениям от прочтения)

У нас есть Главная героиня (в дальнейшем ГГ) - Элла и она работает невольницей, у неё есть хозяин, вольный распоряжаться ей как угодно.
С 16 лет Элла работает на этого человека, не зная другой жизни. Почему она на него работает? Как нашла эту работу? Мы всё это узнаем из книги, а так же мы узнаем, что работа Невольницей заключает в себе не совсем то, что знает на данный момент ГГ и мы вместе с ней.
В дальнейшем хозяин продаёт ГГ другому человеку и у нашей Эллы появляется новый хозяин и слово Невольница мы понимаем уже немного по-другому. Но новый хозяин не так-то прост и окажется он лучше или хуже, мы тоже узнаем из книги.

В книге мы следим за жизнью ГГ, что её ждёт, с какими людьми и Издевательствами она столкнётся, чем занимается её новый хозяин и что теперь будет исполнять наша ГГ.

Мне понравился сюжет книги, следить за героями безумно интересно, привязываешься не только к ГГ, но и к другим героям книги. Все герои живые, всему происходящему веришь и переживаешь. Эмоций куча и мне это нравится. Где-то я просто читала взахлёб и не могла ну никак оторваться. Моментами меня бросало в дрожь, иногда я откровенно смеялась. В общем с героями я переживала всё, с каждым! Есть юмор, а я обожаю юмор в романах.

Но не забываем какая здесь тема и учитываем это. Книга мне очень понравилась, я прочитала её за один день не отрываясь.

Благодарю за внимание!

Stefani20рекомендует
01.04.2024
довольно интересно) все думаю взять что то из подобного чтива т.к. подсела на подобные истории, но в приложениях по типу Клуб Романтики Big smile
Согласна, не для всех...
Красивая книга. Люблю депрессивные истории)
01.04.2024
Ого, какая тема пошла 🤣
И юмору место есть, обращу внимание
Не читала)
02.04.2024
Ох уж эта ГГ, заинтриговали, теперь очень
интересно что там происходит 😂
02.04.2024
В первый раз слышу про книгу 1,5. Интересно.