Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 10:18

Люблю вкусно пахнущие средства. Поэтому узнав, что есть масла для ванны, обладающие вкусными и натуральными запахами, я тут же поспешила в магазин.

Есть следующий запахи: ежевика, карамель и корица, вишня и клюква. В планах купить их все)

Сначала я хотела ягодный аромат, но в магазине остановилась на карамели. Ведь в это аромат невозможно не влюбиться! Он действительно пахнет карамелью да и выглядит как карамельный сироп) Поэтому прячьте его от детишек))

Консистенция

Густая, однородная. Масляной жирности нет.

Цвет

Истинно карамельный с перламутром

Для чего оно

Предполагается использовать его как пену для ванны. Но для нормальной пены требуется израсходовать большое количество масла. При этом запах сильно разносится за пределами ванны и родители жалуются, что пахнет (они у меня не любители сладких запахов)
К тому же повышается расход масла, а мне его жалко (надеюсь, это только сейчас, а потом жаба меня отпустит )
Поэтому я добавляю небольшое количество средства под струю воды, когда ванна почти закончила набираться. Это позволяет наполнить ароматом карамели всю ванную комнату и создает небольшую пену.

Еще его можно использовать, как гель для душа. Пенится масло не сильно, но зато дарит коже вкуснейший аромат, который держится пару часов. Плюс на коже остается перламутровый блеск.

Действие на кожу

Самое главное - не сушит и не стягивает кожу! Это самое главное, что я хочу от средства для мытья тела

Даже немного увлажняет.

Ощущаю себя вкусняшкой после ванны с этим маслом) Рекомендую!

Где купить: Магазин Подружка
Стоимость: 250р
Объем: 500 мл.

Крышечка откручивается

Спасибо за внимание)

AnastaVolрекомендует
12.06.2016
Пробовал масло от Ив Роше и особо не впечатлило. Хорошо, что это только порадовало. Smile
12.06.2016
Все время покупаю это масло! Big smile
12.06.2016
Вчера крутила этот продукт в Подружке,но так и не взяла...теперь вернусь!Что-то последнее время у меня засилье коричных ароматов
12.06.2016
ммм, запах тутти-фрутти просто потрясающий Smile