Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 08:12

Эта рыбная консерва попала к нам необычным способом. Знакомая привезла из Салехарда в качестве презента. Сама я к рыбе отношусь очень прохладно, поэтому впервые пишу отзыв, беря за основу не свое мнение, а большинства окружающих.

Банка жестяная, довольно крупная, масса - 240 г. Цену сказать не могу, т.к. не сама покупала. Точно знаю одно, продаются такие консервы в Салехарде.

Для вскрытия – замок, который я сломала, когда дернула за него. Кривизна ж**орукости, что ж поделать. Хотя, возможно, замок некачественный.

Жидкости много – до верха банки.

Но и рыбы немало, и кусочки крупные.

До этого я никогда не пробовала налима. Попробовала, для меня показалось обычная рыба. Муж у меня очень любит рыбу, он сказал, что консерва очень вкусная. Съели налима просто так, с хлебом.

Другие знакомые, которым тоже достался в подарок такой налим, были очарованы его вкусом и решили отправить деньги северной подруге, чтобы она присылала им консервы посылками.

Состав консервов натуральный, кого-то уже только это привлечет.

Для любителей рыбы рекомендую. Если вы живете в Салехарде или поблизости или если судьба забросит в те края – не проходите мимо консервов из налима!

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Не везде продается
  • Сломался замок для вскрывания
Водолей-карекомендует
29.04.2015
Впервые такие консервы вижу, но рыбу во всех ее проявлениях терпеть не могу. Smile
lama79, я тоже Laughing out loud
29.04.2015
А я рыбу люблю, но налима не пробовала вообще никогда. Shy
29.04.2015
Таких у нас не продают... Жаль...
29.04.2015
полгода прожила в тех краях, так наелась этих консерв что до сих пор видеть не могу Big smile потому что там пардон "жрать больше нечего" было
29.04.2015
Kassandra-abiss, я тоже до этого не пробовала налима
СветLana, да, для тех, кто любит рыбу, конечно жаль
kat-malysh, думаю, у нас в средней полосе все-таки лучше, пища разнообразнее
29.04.2015
А я люблю рыбку, но к консервам отношусь немного настороженно, так как могут всякие вредные вещества там быть, но эти вроде действительно "чистые")
29.04.2015
Я раньше рыбу тоже не любила, а теперь кушаю её в любовь виде и больших количествах, такую точно бы отведала!
29.04.2015
Я налима ем только, когда поймаю)) в январе последний раз)
как интересно, никогда не встречал консервированного налима) а ведь есть!)
Выглядит, очень аппетитно Love
29.04.2015
налима в консервах не пробовал)))
А я рыбку абажаю! Жаль Салехард от меня далеко...((
love public, если верить составу – то да Smile
butterfly 1987, а я наоборот раньше любила, но, видимо, объелась Laughing out loud
MaxTrivii, у вас налимы водятся Innocent
maryska_66, спасибо Smile
Grunez, многие не пробовали
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, если вдруг туда занесет, покупайте налима! Smile
29.04.2015
я к рыбе тоже равнодушна)
консервы если и покупаю, то в слоеный салат(правда горбушу)
29.04.2015
я люблю рыбу, а налима никогда не пробовала, и даже в продаже не встречала Big smile
29.04.2015
Christinka26, а мне приходится рыбу покупать для мужа и сына, они её очень любят
Alis ka, я тоже не встречала, похоже, он только в Салехарде продается
Салехард что-то далековато, я люблю консерву из морской рыбы, из речной не очень.
29.04.2015
Вера Голубева, а я даже не знаю разницу между речной и морской рыбой Shy
Oquarius, речная рыба в большинстве своем съедобна полностью, у морской много отходов(та же башка), и мелкая речная рыба костлявая.
29.04.2015
Не отказалась бы попробовать такую экзотику! Smile
Кусочки хорошие, крупные!
ни ем рыбку)
Не пробовала консерв из налима! Но хотелось бы продегустировать! Smile
29.04.2015
вкусняшка. люблю консервы в охотку Smile
IrisMorano, Smile
Simona.girl , ага, крупные
АнастасияСластена, значит, не одна я такая
Arsenia2015 , Smile
elena1976, Smile
Прелесть, рыба! Куски какие большие, не развалились. Налима-то я и не пробовала!
29.04.2015
За всю свою жизнь ни разу не пробовала налим Tired
29.04.2015
Налим как консервы ни разу не ела Smile
эх...я далеко..жаль(
Аппетитно выглядит))) Love
29.04.2015
Сегодня в группе СП была открыта закупка на эти консервы, может стоит попробовать Smile
30.04.2015
Никогда Налима не пробовала, хотя рыбу обожаю.
30.04.2015
Редко покупаю консервы, но иногда в охотку можно)
Хороший кусочек) Слюнки потекли
21.05.2015
Консервированный налим, не встречала ни разу. Его у нас полно в реках - озёрах, рыбаки в основном зимой его ловят. Рыба вкусная, из семейства тресковых. Обожаю налима, после него форель в любимицах Smile Но я имею в виду, конечно, свежую, из речки - озера Smile
09.01.2016
НЕ ПРОБОВАЛ - ПОКА НЕ ПРОБОВАЛ
06.10.2017
Я вообще не ела и в глаза налима не видела, но "легенды Ямала" мне нравятся.