Опубликовано 26 Март, 2023 - 18:01

100 руб

Эх, макароны, насколько они разные бывают, Каннеллони - это традиционные итальянские большие макароны 2-3 см в диаметре и 10 см в длину. Название происходит от итальянского "трубка/тростник".

Преимущества Каннеллони Riscossa:

• Качество: в составе мука из твердых сортов пшеницы и вода, в 100 гр продукта 12,5 гр. белка.
  • Форма: размер и форма этих макарон - это их фишка! Необычные, очень аппетитные на вид, идеальны для фарширования и запекания в целом виде с любой начинкой, в сметанно-сырном/томатном соусе или соусе бешамель.

Можно их есть и просто так, для одной порции достаточно всего 5 макаронин)))

Я шучу, когда их готовлю, что в этот день я на диете: у меня на ужин всего 5 макаронин...

Я пробовала фаршировать их мясом, шпинатом и зеленью и даже творожной начинкой, на вкус получались вылитые вареники, и даже вкуснее.

Всем приятного аппетита, попробуйте эти необычные макарошки обязательно! Я их искренне рекомендую.

mamamiracleрекомендует
26.03.2023
Именно такие не брали и макароны хороши со многим.
Вкуснота Smile
Я сегодня на диете, у меня на ужин всего 5 макаронин Smile
Такая диета по мне 😂
5 макаронин? без мяса / фарша? Wink
Нееееее , ТЕСТО - это не диета Big smile
Начиню брокколи и цветной капустой, и потушу с перцами сладкими, марквой и помидорами
Вот тогда ДА, а не пустое тесто Sick
Smile Идеальный рецепт)).
27.03.2023
Отличные макароны, я ещё этой фирмы люблю спагетти, которые всего за 1 минуту готовятся. Вот только в продаже встречаются всё реже и реже...
Я таких не видела.
Вкусно!
27.03.2023
А и правда - как вариант вареников - удобненько)
Интересно попробовать Smile
27.03.2023
Можно даже каждую макаронину нафаршировать разной начинкой - зеленью, рыбой, сыром и даже помидорками. Вот красота получится! Love