Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 22:09

3084 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер! Восстанавливающую сыворотку для глаз Lancaster 365 Skin Repair Youth Renewal я купила на волне восторга от сыворотки для лица той же серии, что стало огромной глупостью. С момента покупки прошло 2 месяца и неделя и все это время она ведет себя на коже совершенно по-разному - большую часть времени по-хамски, и неприятно меня удивляет.

Сыворотка приехала запакованной по всем правилам в полиэтилен, сроки годности были в норме. Оригинальность я не поленилась проверить по батч-коду. Внутри коробки меня ожидал пластиковый флакон с дозатором, хотя для объема 15 мл можно было вполне предусмотреть стеклянный. Lancaster не очень-то бюджетная косметика - сыворотка обошлась мне в 3084 руб. в день марки с большими скидками.

Надписи нанесены прямо на флакон и достаточно яркие, чтобы их можно было прочесть без лупы.

Дозатор удобный, с широким прямоугольным носиком, а крышечка отвратительная - маленькая, с острыми краями, постоянно падает на пол и рискует потеряться. Пару раз я чуть не воткнула края себе в пальцы, закрывая флакон.

Текстура густая, плотнее, чем мой крем для глаз. Нежно-розового цвета, с едва заметной цветочной отдушкой. Наносится и распределяется легко, впитывается минуты за 3.

Увлажняет слабовато, придает коже легкое сияние. В жаркую погоду ее можно использовать соло, в остальные дни только под крем.

С кремами состав сыворотки дружит из рук вон плохо: гуам, дарфан с нее скатываются. С декоративной косметикой аналогично: консилеры бенефит, артдеко, катрис, KVD - частично скатываются с нее в большей или меньшей степени. Но если с кремом я могу еще как-то пережить пару катышков в выходной день, когда мне не надо краситься, то в будни из-за них сывороткой просто невозможно пользоваться. Количество катышков рандомное и зависит от настроения сыворотки или расположения звезд на небе. Из-за этого флакон частенько простаивает у меня без дела и скорее всего я попробую пристроить его в добрые руки.

Честно говоря, я даже не знаю, какие плюсы у нее есть. С трудом можно найти:

1. Легкое увлажнение.

2. Гипоаллергенность.

3. Относительно быстрое впитывание.

Минусов куда больше:

1. Скатывание косметики с сыворотки.

2. Отсутствие осветления кожи под глазами.

3. Мелкую сетку от сухости она не видит в упор.

4. Цена.

5. На этикетке было что-то про восстановление - его тоже нет.

Жалею, что не начала знакомство с пробника. Как я писала выше - цена по распродаже составила 3084 рубля, выкинутые в никуда. Я даже попробовала наносить ее в качестве маски на губы (пробовала раньше такое проделывать с кремом кодали) - на них она так же не прижилась. За то, что хотя бы не навредила ставлю тройку и не советую покупать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Скатывается
Sonik_ejikне рекомендует