Опубликовано 30 Июль, 2019 - 02:16

В мае семьёй летали в Крым, теперь захотелось тепличных условий Турции.Семья — два ребенка (5 месяцев и 2 года), муж и я.Путешествие не пакетное — билеты на самолёт, страховка, трансфер, отель муж оформлял сам.Вечером перед вылетом(вылет утром)покупались новые авиабилеты, потому что Атлас Глобал отменил рейс.По времени не пострадали, потеряли немного в деньгах.
От Антальи до Чиралы полтора часа езды.Сам Чиралы находится дальше Кемера и Текирова.
Мы ехали на такси, туда можно добраться и на автобусах(надо делать пересадки).
Поселок не большой, много магазинчиков, кемпингов, ресторанчиков.Все одноэтажное, потому что на местный пляж приплывают морские черепахи и выходят на берег отложить яйца, считается что свет многоэтажных строений может помешать им.
Одиль находится на первой линии, что б попасть на пляж надо перейти дорогу местного значения.Машины там ездят часто, переходили с непослушной двухлеткой очень осторожно.
На территории отеля два больших бассейна и один детский и нет никакой музыки.Бассейны чистые, вода теплая, лежаков хватает.Полотенца для пляжа выдаются бесплатно на ресепшене.На пляже свободные лежаки всегда есть, но от них ещё до моря надо пройтись.На берегу галька, вода прозрачная, теплая.Я купалась с маской, в воде много малька, камбала, рыба-флейта и ещё какие-то виды.
Мы жили в номере-домике: две спальные комнаты и гостиная (плоский телевизор, кондиционер) с мини-кухней (раковина, газовая плита, посуда).Уборка каждый день, полотенца меняют и подкладывают в достаточном количестве.Шампуни, мыло, туалетную бумагу добавляют, всего хватает.В отеле только завтрак и полдник.Обед и ужин надо или готовить, или идти в кафе.Мы комбинировали, обед сами делали, на ужин выбирались в люди.
По газону бегают 3 кролика, иногда заходят курицы, коты, видели ежика.
В Одиле много турецких, немецких и русских отдыхающих.
Есть несколько гамаков и очень ухоженная территория.Температура воздуха была 35 градусов, купались все время.По вечерам включался сильный ветер.

Достоинства
  • Большая ухоженная зеленая территория,
Недостатки
  • Вечерний ветер.
Runvukрекомендует