Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 20:19

Всем привет

Со времени к сожалению пятки становятся далеко ни как у младенца и по хорошему надо постоянно смотреть за ногами, но если вдруг вы лентяй, то иногда надо экспресс средство, например носочки - маска для ног

Для меня это что то новенькое, хотя помню раньше, я мазала кремом ноги, одевала пакеты, а сверху носочки. С утра пятки были мягкие.

В общем смотрим обратную сторону и читаем что да как делать

Тут вроде все просто, одеваем наши носочки, ждем, и остатки распределяем, практически как с маской для лица))

Достаём наши носочки, они белые матовые. тяжеловатые

Есть специальная лента ( это тебе не пакеты) они клеевые, обернул и носки не спадут

Одеваю носочки, помощник заинтересовался))

Они достаточно плотно сидят, но ходить в них не особо удобно, поэтому лучше одевать, когда знаете, что можно просто полежать или посидеть

Внутри чувствуется сначала холод, а потом просто что внутри эссенция или крем. Это не раздражает, каких то побочных эффектов у меня это не вызвало.

Снимаем и остатки эссенции, было не много распределяем.

Смотрим результат фото до:

и фото после

Подводя итоги:

Маски - прикольная вещь, да пяточка более увлажненная и мягкая, но эффект как и с любыми масками краткотечен, если будете делать раз в неделю такую масочку на ножки и каждый день следить за ними и мазать кремом, тогда эффект будет. Стоит понимать, что нет чудо средства и нужен постоянный уход и тогда ваши ножки будут хорошо выглядеть.

Маску-носки я советую, они удобны в использовании, но эффект примерно такой же как от пакетов с кремом, а так как говорится что позволяет ваш бюджет. Или подороже с комфортом или по дешевле, но самим))

Спасибо за внимание! Желаю всем крепкого здоровья и отличной погоды!❤❤❤

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Versiliyрекомендует
Бульдожка тоже заценил))
он главный ценитель))
08.02.2024
Тоже мучаюсь с пятками. Возьму на заметку.
09.02.2024
Удобный формат, к лету нужно тоже приобрести)