Опубликовано 7 Февраль, 2013 - 18:00

Муж очень хотел чтобы у нас родился малышь и пообещал мне что когда я подарю ему первенца он купит мне любую машину какую я только пожелаю. И вот чудо произошло у нас родился чудесный малышь наш любимый сыночек и мой обожаемый муж сдержал свое слово. Повез меня по автосалонам и сказал выбирай и я выбрала этого зверя. Должна сказать он безупречен. Все как я мечтала:

Салон из бежевой кожи высокого качества

Сидение регулируется под водителя и запоминает положение

Подогрев всего что только можно

камеры по всему периметру автомобиля

Регулировка всего что только можно

Автоматическая коробка передач

Вибасто (до сих пор на знаю что это но муж сказал это хорошая штука)

Автомобиль очень быстрый, высокий уровень проходимости (муж уСтраивал тест драйв в горах)

За год ни одного ремонта

Экономичный расход топлива

Ни каких проблем с парковкой

Авто в котором чувствуешь себя защищенной

Я очень довольна этим автомобилем, он идеален во всем, это истинное совершенство. Я рекомендую этот автомобиль всем успешным девушкам.

Givancheрекомендует
07.04.2013
ваша успешность в том , что вы родили ребенка??? и почему именно для молодых. ну бред
08.04.2013
Моя успешность в том что в 23 года у меня есть любимый муж, чудесный малышь и собственный бизнес - сеть кафе в Санкт- Петербурге. А ваша зависть вас не красит. Мне жаль вас.
08.04.2013
да ну что вы что вы)) я лишь придралась к названию, а оказалось, что у меня зависть. и сразу меня стало жалко)) подайте на пропитание, раз такая жалостливая
09.04.2013
Вы просто завидуете моему успеху. У меня нет желания спорить с глупой женщиной.
09.04.2013
Нет успех это хорошо, и даже что вы нашли себе богатого папика от которого залетели это тоже можно назвать успехом)) хорошо хорошо я ухожу. и не будьте такой хвастуньей, которая первой встречной рассказывает о своей сети кафе, и т.д. вокруг много нехороших людей)))
10.04.2013
Зря вы делаете такие выводы, не зная человека. Бизнес достался мне в наследство от покойного отца. А мой муж ни какой ни богатый папик, а обычный молодой офицер вооруженных сил (ему всего то 26 лет). Мы самая обыкновенная семья. И хвастаться я не перед кем не собиралась. Если какие то мои слова вас обидели или оскорбили то я сожалею об этом, и прошу меня извенить. Не держите на меня зла. Я желаю вам счастья.
08.10.2013
Поздравляю с покупкой. А webasto - это предпусковой подогреватель, действительно хорошая вещь, ваш муж абсолютно прав. Только вызывает сомнение фраза об экономичном расходе топлива. понятно, что у каждого понятие об экономии своё, но не могли бы вы уточнить средний расход?
15.03.2014
Неужели надоел БМВ X5, подаренный на свадьбу молодым супругом?
17.01.2015
успешная девушка, Вы бы для начала научились писать без ошибок Big smile
20.01.2015
ваш муж достоин огромной благодарности!
Жаль, что в отзыве нет фото внутри салона, интересно было бы посмотреть
NG аватар
NG
29.01.2015
Ни одного фото, отзыв не содержательный, не информативный! И минуса прям ни одного? У всех машин есть свои "болезни", а писать только то что у нее регулируется все, что только можно - бред. Отзыв написанный за 3 минуты, лучше бы не писали вообще!
21.02.2015
Не информативно.
09.02.2016
Искренние поздравления и с появлением малыша богатыря, и с таким шикарным подарком ! крузак поистине шикарен, дерзок , агрессивен и могуч ! лучший выбор !

желаю Вам легкой дороги, а сыночку как негласному меценату данного отзыва истинно богатырского здоровья !