Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 14:25

О существовании данного чуда я узнала из каталога магазинов Подружка ещё в ноябре. Но найти его в свободном доступе не могла целых 5 месяцев! Каждый раз когда я спрашивала о нем, продавцы говорили, что все разобрали и теперь я понимаю почему на это средство такой ажиотаж!!!!

Итак, что мы имеем: Пилинг для лица на ватной палочке. Любопытно? Ещё как!! ?

Нашему взору предстает упаковка, разделённая на 2 секции. В первой патч для очищения пор, во второй сама палочка, пропитанная составом для пилинга. Об обещаниях производителя и составе можете прочитать на упаковке. Я хочу поделиться своими впечатлениями.

?Первая часть марлезонского балета - патч. Я бы не назвала его так, в моем представлении и понимании патч это гелевая субстанция приклеивающаяся под глаза ...больше это похоже на знаменитую чёрную маску, видео о чудесах очищения пор которой, не уступают чудесам Кашперовского ??? Патч представлен в виде клейкой, плотной, белой субстанции, которую необходимо нанести на лицо на 20 минут, а после сорвать. Сказано - сделано. К сожалению я не увидела никаких изменений, при снятии я обратила внимание на плёнку, но она была как белый лист бумаги ??

А вот за ватную палочку и её состав это средство и получило от меня столь высокую оценку! Палочку необходимо извлечь и, избегая область глаз, обработать кожу. Вечером, производя эту манипуляцию я и не мечтала о чуде, но проснувшись с утра с радостью обнаружила, что несколько старых следов от акне, красневшееся до сей поры на моем лице, ушли в никуда. Просто! За одну ночь! Не осталось и следа! Это ли не чудо! Аллилуйя братья и сестры, сейчас бы закричали в Американской комедии ???

Итог: рекомендую всем красавицам! Ни для кого не секрет, что кожа нуждается в помощи в процессе регенерации и эта простая ватная палочка, в этом деле станет для вас волшебной ??

Цена не кусачая: 100 рублей. Встретимся в магазинах в борьбе за неё возле полок ? да начнутся голодные игры! ?

Достоинства
  • Выравнивает и улучшает цвет лица
  • Здоровый цвет лица
  • Стоимость
  • Убирает пост-акне
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Растет цена
  • Сложно найти
MARTI_YULIAрекомендует