Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 20:24

Всем привет!Сегодня обзор будет на детские вещички из магазина [ссылка]

Кофта и джинсы

Покупалось всё для дочки (джинсы ,пижамка,свитер) Делала заказ в этом магазине в первый раз и заказывать буду еще и еще.От детских вещей я просто без ума!Столько современных,интересных вещей,большинство из натуральных тканей,я влюбилась! Условия доставки не могло не порадовать,бесплатно курьером от 1250 рублей в течении 8-10 дней!Мне курьер принес на 7ой день после заказа. Чуть о дочке: рост 125,8 лет,худенькая,длинноногая. И так выбор пал на джинсы зауженного кроя,выбеленного по середине.

Размер 128. 849 рублей.

Комбенизон

[ссылка]

Отличные джинсы,по размеру тоже хорошо,ткань плотная,тянется мало,ни запаха,ни ниток не наблюдалось!Дочь в восторге,снимать не хотела)

Дальше у нас свитер серого цвета(сразу на ум приходит что то теплое,вязанное) а ннет,плотная кофта в спортивном стиле,чуть укороченная,хлопок 100%

Размер 128 749 рублей

[ссылка]

Она широкая,рукава длинные пришлось закатать,но менять не стала.Сидит на дочери отлично!

И пижамка-комбинезон,синего цвета в сердечки.Вот это чудо так чудо!Мега крутетская вещь! 100% хлопок.

Размер 128. 700 рублей

[ссылка]

Достав его из пакета,мне показалось что он налезет на меня.Ведь на картинке девочке он в облипочку,а тут он не то что большой,длинный.Но когда дочь примеряла я успокоилась,чуть подвернула манжетики на ногах и получилось просто отлично.

По мне так размерчики чуток большемерят,а в остальном всё просто отлично!Позже будет еще обзор на блузку для дочери от Некст.

И несколько фото с фотосета в обновках:) Вот и все,если что спрашивайте,отвечу всем.Удачки)

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественные вещи
  • Качество выше цены
  • Очень красивая и качественная одежда
Недостатки
  • Быстро заканчиваются размеры одежды
ВикторияФ28рекомендует
19.04.2014
С обновками Вас)девочка красотка!Очень фотогеничная!
Витулечка Спасибо!)
17.02.2015
Очень красивая девочка! Smile Вещички классные, ей очень идут!!!