Опубликовано 8 Январь, 2013 - 20:07

Я просто обожаю этот красивый сияющий блеск! Почему?

Он очень красиво блестит!

У меня нет хорошего фотоаппарата, поэтому не могу передать весь его блеск. Он просто искрится на солнышке, при электрическом свете, да и в пасмурную погоду сияет.

Приятный оттенок розового

Он не яркий "вырви глаз", каким кажется в баночке, а полупрозрачный, просто делает губки ярче.

Заметные блестки и их очень много!

Кто как, а я люблю, когда в блеске либо нет блесток, либо их много, не понимаю, когда производитель положит в баночку две щепотки блесток и доволен. Тут блесток не пожалели, они достаточно крупные, но на губах не чувствуются.

Стойкий!

На мне все блески держатся очень мало, этот выдерживает пару часов, если не есть и не пить) меня это устраивает. Блестки остаются на губах дольше, чем жидкая составляющая блеска.

Мягкая кисточка

Удобно наносить ею блеск, позволяет распределить продукт по губам ровно, не заходя за контуры, не наносит очень толстым или очень тонким слоем.

Густой

Это не плюс и не минус, просто факт - консистенция густая, при сильном ветре к нему могут прилипнуть все ваши волосы)))

Не имеет вкуса!!!

Для меня это очень важный критерий, терпеть не могу средства для губ, оставляющие привкус во рту.

Сладкий аромат

Запах, честно скажу, на любителя, немного приторный, не противный, но и особо приятным не назовешь.

Маскирует обветреные губы

Зимой у меня часто обветриваются губы, да и сама я пытаюсь отучиться от вредной привычки их покусывать)) Этот милый блеск скрывает мелкие несовершенства кожи губ!

Очень хочу попробовать другие оттенки Smile

Ставлю ПЯТЬ и РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Много блесток
  • Не имеет вкуса
  • Недорогой.
  • Хорошая кисточка.
  • Эффектно смотрится
Eledvenрекомендует
08.01.2013