Опубликовано 22 Май, 2023 - 14:11

🌈Вступительное слово

Ну кто не любит вкусно пахнуть? Я – очень люблю. Единственное, что мне всегда хочется чтобы от себя я запах не ощущала, а вот окружающие – в полной мере.

Одно время я забросила свою любимую линейку парфюмированных лосьонов для тела от эйвон. Настала пора к ним вернуться и попробовать новинку.

🛍Место покупки и стоимость

Местом покупки может стать актуальный каталог. Например, у меня – действующий, за май.

Стоимость с учётом скидки представителя составляет 211 руб.

🎁Упаковка

Оформление упаковки достаточно простое, лаконичное.

Всегда такие лосьоны приходят без какого-либо контроля первого вскрытия.

Небольшое количество информации есть на задней части. Более объемную часть – представляю в отзыве.

🌞Детали

• Единичный объем – 150 мл.

• Страна производства – Польша.

• Срок годности после вскрытия – 12 месяцев.

• Состав:

AQUA, PARAFFINUM LIQUIDUM, GLYCERIN, STEARIC ACID, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, DIMETHICONE, PETROLATUM, PARFUM, ISOPROPYL PALMITATE, PHENOXYETHANOL, CETYL ALCOHOL, METHYLPARABEN, CARBOMER, POTASSIUM HYDROXIDE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, DISODIUM EDTA, POLYGLYCERYL-3 CAPRYLATE, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, COUMARIN, LINALOOL.

• Презентация:

Увлажняющий лосьон для тела дарит гладкость и мягкость коже, окутывая ее прекрасным древесным ароматом, в котором звучат притягательные ноты розового перца и горького шоколада.

ДЕЙСТВИЕ:

• увлажняет кожу

• оставляет легкий шлейф аромата

• продлевает стойкость аромата Avon Attraction Game и усиливает его звучание

🌈Цвет, консистенция, запах

- Цвет данного лосьону стандартный – белый.

- Консистенция средней плотности. Ближе к жидкой.

- Запах – это что-то невероятное. Безусловно, есть очень яркий аккорд шоколада. Но он совсем не химический, а буквально приближённый к реальности. Такой вкусный, такой манящий, что сразу хочется чего-нибудь сладенького. Но вспоминаешь, что в данном случае сладенькое – это ты. 😅

💧Особенности применения

Изначально обратимся к производителю и узнаем, как правильно использовать указанный продукт:

Нанеси необходимое количество средства на чистую и сухую кожу тела, мягко массируй до полного впитывания. Рекомендуется использовать после принятия душа.

Данный продукт я применяю как утром после душа, так и вечером после такой же процедуры.

Наносится он достаточно легко, распределяется быстро. Расход экономичный.

💣Эффективность средства

✓ Что ж, данный продукт помогает поддерживать уровень увлажнённости моей кожи в должной мере. После регулярного посещения солярия и применения данного лосьона при этом сухостью она не отличается.

✓ После применения данного продукта хочется вдохнуть и аромат соответствующей туалетной воды. Ведь именно на продление ее шлейфа делает ставку производитель, выпуская лосьон с аналогичным запахом.

✓ Но данный лосьон чувствуется на коже даже спустя два дня. Случайно поставила на себе такой эксперимент.

✓ Опять же, кожа очень гладкая и нежная после применения. Её приятно трогать, к ней хочется прикасаться.

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что я очень рада возвращению к любимым привычным лосьонам для тела от данной фирмы.

Запах сохраняется достаточно долго, но при этом он не надоедает. А кожа получает должный уход.

Достоинства
  • Небольшой расход
  • Невероятный запах
  • Отличная стойкость до 2 дней
  • Стильный дизайн
  • Цена вопроса
Катерина Вишнёваярекомендует